تأمين حافظات مياه استيل لأحد الإدارات التابعة لهذه المديرية بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
211039440543
المعرّف
#307993
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 11:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 10:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/21 10:10 | 1443-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5000 | حافظة ماء | حافظة ماء • أن يكون من الماركات المعروفة. • أن تكون من الخارج مصنوعة من الإستيل • أن تكون مانعة للتسرب . • أن تكون عالي الجودة وتمنع الروائح والبكتيريا. • أن تحتفظ بدرجة الحرارة للماء لمدة طويلة بدون تغير الطعم . • مكان التوريد: منطقة الرياض • تقديم عينة. | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/307993/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/307993/idd_0C7DCC48-7961-C799-8701-7CA1CD200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
2021/307993/idd_2DA04C92-02B8-C275-841A-7CA1CD500000_ملخص_العرض_جديد.pdf
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2021/307993/idd_A36DFDDE-3955-CC5D-85CF-7CA1CD600000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/307993/idd_A3C38959-C976-C1FD-8E0E-7CA1CD400000_معايير_تقييم_العروض.pdf
صورة من العينة.pdf
2021/307993/idd_AA9D6F2B-F0C8-CCA2-87B8-7D1D65A00000_صورة_من_العينة.pdf
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2021/307993/idd_CD9F951A-5156-C7B5-861B-7CA1CE100000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
تنويه بشأن آلية تقديم الاستفسارات.pdf
2021/307993/idd_D370A8DF-4B78-CAC3-875C-7CA1CD400000_تنويه_بشأن_آلية_تقديم_الاستفسارات.pdf
مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf
2021/307993/idd_E0B07FBA-DDC4-C74E-86CD-7CA1CD500000_مكان_تسليم_العروض_في_حال_تعطل_المنصة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار