منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية إعادة تأهيل البورتبلات المسحوبة والثابتة وإيصال الخدمات لها بمختلف مواقع القوات الأمنية المشاركة بمهمة الحج بمنطقة مكة المكرمة
الأمن العام
رقم المنافسة
211039440540
المعرّف
#307990
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
عملية إعادة تأهيل البورتبلات المسحوبة والثابتة وإيصال الخدمات لها بمختلف مواقع القوات الأمنية المشاركة بمهمة الحج بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 09:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 09:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 10:00 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/13 | 1443-07-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/14 | 1443-07-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تأهيل بورتبلات | 100 | تأهيل بورتبلات عبارة عن مكاتب وبورتبلات عبارة عن مجمع دورات مياه ومغاسل بمختلفة المقاسات بمستودعات الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالعاصمة المقدسة والسعر يشمل كافة الأعمال المعمارية والكهربائية والميكانيكية والصحية والقطع اللازمة للتأهيل وكل مايلزم على الوجه الأكمل حسب الأصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف . | تأهيل بورتبلات عبارة عن مكاتب وبورتبلات عبارة عن مجمع دورات مياه ومغاسل بمختلفة المقاسات بمستودعات الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالعاصمة المقدسة والسعر يشمل كافة الأعمال المعمارية والكهربائية والميكانيكية والصحية والقطع اللازمة للتأهيل وكل مايلزم على الوجه الأكمل حسب الأصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف . | عدد | 1 | 0 |
| توصيل الخدمات | 180 | توصيل الخدمات ( كهرباء – ماء – صرف ) للبورتبلات بجميع أنواعها مكاتب ومجمع دورات مياه بمختلف المقاسات بعد نقلها للمواقع الأمنية المحددة والسعر يشمل كافة التوصيلات المعمارية والكهربائية والميكانيكية والصحية والقطع اللازمة وكل مايلزم على الوجه الأكمل حسب الأصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف . | توصيل الخدمات ( كهرباء – ماء – صرف ) للبورتبلات بجميع أنواعها مكاتب ومجمع دورات مياه بمختلف المقاسات بعد نقلها للمواقع الأمنية المحددة والسعر يشمل كافة التوصيلات المعمارية والكهربائية والميكانيكية والصحية والقطع اللازمة وكل مايلزم على الوجه الأكمل حسب الأصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف . | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 3,760,000.67 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كمال محمد طه محمد وشركاه الشروق للمقاولات | 541,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذوان المحدودة شخص واحد | 999,925.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمير سليمان حسن النوري للمقاولات | 1,518,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوايا البناء المبتكر للمقاولات | 1,490,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سامي سعد ذوي جبر العميري للمقاولات | 970,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كمال محمد طه محمد وشركاه الشروق للمقاولات | 541,650.00 | 541,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 10:35:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/09/1443