منافسة عامة
قيد التنفيذ
استئجار عدد (5) مولدات كهربائية احتياطية مؤقتة لمدة (30) يوم مع توفير عدد (2) فنيين بقصر الدرعية للمؤتمرات بالرياض
المراسم الملكية
رقم المنافسة
211039440537
المعرّف
#307987
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 13:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/05 | 1443-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 08:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/07 09:00 | 1443-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب | توريد وتركيب وتشغيل مولدات الكهرباء الإحتياطية بحيث تعمل هذه المولدات مجمعة لتغذية الأحمال كامله وبقدرة إجمالية (6000 كيلو واط) حال انقطاع التيار الكهربائي والأعمال تشمل المحولات الكهربائية و (RMU) مع توفير عدد (2) فنيي تشغيل متواجدين بالموقع لمدة 3 أيام متتالية تحدد لاحقاً بالإضافة إلى توريد وتركيب وتعبئة خزان ديزل بحجم مناسب لتغذية المولدات الإحتياطية لتعمل لفترات مناسبة على أن تكون متوافقه مع اشتراطات الدفاع المدني وجميع الأعمال الكهربائية والفنية والمدنية اللازمة وجميع الملحقات والتمديدات اللازمة وجميع ما يلزم وحسب اعتماد المهندس المشرف, مع تقديم جميع المواصفات الفنية مع العرض الفني, بالإضافة إلى تقديم ما يثبت بعمل المولدات بعد الإنتهاء من أعمال المشروع بشكل فني صحيح. | مجموعة | 1 | 0 | نطاق العمل والشروط الخاصة.pdf 12.6 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
756 KB
تم التحميل
2021/307987/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
163 KB
تم التحميل
2021/307987/idd_25BEDCDB-20A7-CA91-8FAE-7CA1CF900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق 6 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf
464 KB
تم التحميل
2021/307987/idd_F501A2E0-8DF5-C838-85AB-7CA1CFA00000_ملحق_6_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار