شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار تكييف لمحطات تحلية الخبر للمفاوضات 60003470
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039440502
المعرّف
#307952
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار تكييف لمحطات تحلية الخبر للمفاوضات 60003470
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 20:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/01 07:00 | 1443-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | 1306671 | 50 | COMPRSRAC;HERM,10TON,R-22,105A | حسب الشروط والمواصفات | PC | 1 | 0 |
| قطع غيار | 1066820 | 50 | DRYR-FLTR;SEALD,SLDR FTG,3/8IN ODF | حسب الشروط والمواصفات | PC | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2021/307952/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/307952/idd_ADE78E66-65CF-C4CB-84F7-7CA1BB500000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
الشروط والالتزامات.pdf
157 KB
تم التحميل
2021/307952/idd_EA8815CC-AA4E-C487-85C4-7CA1BB500000_الشروط_والالتزامات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد | 162,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 94,472.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة على محمد القحطانى التجارية | 93,897.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 514,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة على محمد القحطانى التجارية | 93,897.50 | 81,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 10:13:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1443