منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد قطع غيار محطات التحلية والصرف الصحي

القوات البرية

رقم المنافسة

211039440498

المعرّف

#307948

رقم المنافسة
211039440498
رقم المنافسة الداخلي
442/123/13
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 13:44
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 10:00 1443-04-02
موعد فتح العروض 2021/11/08 08:00 1443-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 توريد محطة رفع مكونة مكونة من مضختين غاطسة واحدة تعمل والاخرى احتياطى بسعة تصرف 33متر3/الساعة وبارتفاع 18متر . وقدرة 3.7 kw يشمل كل الملحقات والقطع الخاصة اللازمة للتركيب والبند يشمل محابس القفل، محبس عدم الرجوع، والعوامات الكهربائية، ومحبس الأمان، الوصلات المرنة، والتثبيت والسلسلة للرفع ، ولوحة التحكم الكهربائية ووصلاتها 2 وحدة 1 0
2 توريد أجهزة قياس التدفق التى تعمل بالموجات فوق الصوتية. 3 وحدة 2 0
3 توريد كوبرى متحرك من الاستلس ستيل شامل كاسح الرمال وكاسح الخبث السطحى والموتور الكهربى وكافة ملحقاته 2 وحدة 3 2011 1
4 توريد Transfer pumps مكونة من مضختين غاطسة واحدة تعمل والاخرى احتياطى بسعة تصرف( 30متر3/الساعة وبارتفاع 2بار ). وقدرة 5.5 kw تعمل عند جهد (380v/3ph/60hz). وذلك لرفع الرمال 2 وحدة 4 0
5 توريد الـ Bar screen مستطيل الشكل وابعاد(L=1300mm, W=400mm,H=400mm) وجميع الملحقات والقطع الخاصة اللازمة للتركيب ، الوصلات المرنة، والتثبيت ، ولوحة التحكم الكهربائية ووصلاتها 2 وحدة 5 2084 1
6 توريد الـ Clarifier scraper وابعاد ( 150*75*6mm Thick) يركب على الكوبرى المتحرك وذلك لازالة وكسح الاجسام الصلبة والرمال والخبث السطحى و يشمل الموتور وجميع الملحقات والقطع اللازمة . 2 وحدة 6 0
7 توريد الـ Air diffusers المصنوع من البلاستيك المقوى بةقلاووظ للربط شبكة الانابيب وغشاء من( Rubber snap,check diaphrgam) وذلك لخلط الاكسجين داخل احواض المعالجة البيولوجية و يشمل الانابيب من UPVC قطر 25mm وجميع الملحقات والقطع الخاصة اللازمة للتركيب ومحابس القفل، محبس عدم الرجوع،، الوصلات المرنة، والتثبيت وكل المكونات اللازمة له. 90 وحدة 7 0
8 توريد نظام وحدات التجفيف ميكانيكى من النوع (Belt press) مدمج بها وحدة البوليمر واللوحات الكهربية ومضخات تغذية الحمأة ، الوصلات المرنة، والتثبيت، ولوحة التحكم والتوصيلات الكهربائية وكل المستلزمات اللازمة لذلك 2 وحدة 8 2084 1

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

703 KB تم التحميل

2021/307948/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

لون تلقائي0255.pdf

5.3 MB تم التحميل

2021/307948/idd_40F105B2-5796-C26A-8EDB-7CA1E8000000_لون_تلقائي0255.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار