شراء مباشر قيد التنفيذ

قفاز ، لازالة التلوث بطول 16 انش وسم 7 ، مقاس صغير (الطلب يتكون من 3 بنود)

مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

رقم المنافسة

211039440497

المعرّف

#307947

رقم المنافسة
211039440497
رقم المنافسة الداخلي
A8498
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 11:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/05 1443-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/05 10:10 1443-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 500 قفاز ، لازالة التلوث بطول 16 انش وسم 7 ، مقاس صغير EACH 1 0
2 500 قفاز ، لازالة التلوث بطول 16 انش وسم 7 ، مقاس وسط) EACH 2 0
3 500 قفاز ، لازالة التلوث بطول 16 انش وسم 7 ، مقاس كبير EACH 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2021/307947/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار