شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR158901

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039440496

المعرّف

#307946

رقم المنافسة
211039440496
رقم المنافسة الداخلي
DR158901
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 10:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/08 1443-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/08 08:10 1443-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 DR158901

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 غير مخزون 10 Aesculap- GILLIES TISSUEFORCEPS DEL 1X2 155MM Code BD660R, Aesculap- GILLIES TISSUEFORCEPS DEL 1X2 155MM Code BD660R, Each 1 0
2 غير مخزون 5 Aesculap- MC INDOE DEL THUMB FCPS SERR 150MM Code BD236R Aesculap- MC INDOE DEL THUMB FCPS SERR 150MM Code BD236R Each 2 0
3 غير مخزون 6 Aesculap- BABY-ROUX RETRACTOR 135MM Code BT019R Aesculap- BABY-ROUX RETRACTOR 135MM Code BT019R Each 3 0
4 غير مخزون 6 Aesculap- PARKERRETRAC.22X15/22X15-18X15/18X15MM Code BT025R Aesculap- PARKERRETRAC.22X15/22X15-18X15/18X15MM Code BT025R Each 4 0
5 غير مخزون 10 Aesculap-ROCHESTER-PEAN FORCEPS CVD240MM Code BH451R Aesculap-ROCHESTER-PEAN FORCEPS CVD240MM Code BH451R Each 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

266 KB تم التحميل

2021/307946/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار