شراء مباشر
✓ مرسّى
Supply and Install Compressor(40Hp, LRA-870, 230V, 60Hz), Oil Pump Assembly and Contactor as per Attached Details SUPPLY AND INSTALL COMPRESSOR,OIL PUMP ASSEMBLY AND CONTACTOR
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
211039440488
المعرّف
#307938
الغرض من المنافسة
Supply and Install Compressor(40Hp, LRA-870, 230V, 60Hz), Oil Pump Assembly and Contactor as per Attached Details SUPPLY AND INSTALL COMPRESSOR,OIL PUMP ASSEMBLY AND CONTACTOR
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 11:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 20:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/01 08:10 | 1443-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/05 | 1443-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SUPPLY AND INSTALL COMPRESSOR OIL PUMP ASSEMBLY AND CONTACTOR | 1 | Supply and Install Compressor(40Hp, LRA-870, 230V, 60Hz), Oil Pump Assembly and Contactor as per Attached Details SUPPLY AND INSTALL COMPRESSOR,OIL PUMP ASSEMBLY AND CONTACTOR | Supply and Install Compressor(40Hp, LRA-870, 230V, 60Hz), Oil Pump Assembly and Contactor as per Attached Details SUPPLY AND INSTALL COMPRESSOR,OIL PUMP ASSEMBLY AND CONTACTOR | SET | 1 | 0 | ORD0000090086.pdf 479 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/307938/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORD0000090086.pdf
479 KB
تم التحميل
2021/307938/idd_188D3224-7312-C74F-879C-7CA1AF400000_ORD0000090086.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عمر ياسين علي الدغيثر التجارية | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمر ياسين علي الدغيثر التجارية | 94,875.00 | 94,875.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 10:05:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/09/1443