منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير رخص برمجية للهيئة العامة للاعلام المرئي والمسموع
الهيئة العامة لتنظيم الإعلام
رقم المنافسة
211039440478
المعرّف
#307928
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للاعلام المرئي والمسموع
الغرض من المنافسة
توفير رخص للموظفين الهيئة العامة للاعلام المرئي والمسموع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 11:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 09:50 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/17 10:50 | 1443-04-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| Microso EA Licensing Agreement Microso 365 AAD 33226 EA 78897229 | 150 | كمية | 1 | 0 |
| Adobe Acrobat Pro | 5 | كمية | 2 | 0 |
| Adobe Photoshop | 3 | كمية | 3 | 0 |
| Adobe Illustrator | 3 | كمية | 4 | 0 |
| Adobe InDesign | 2 | كمية | 5 | 0 |
| Adobe Premier Pro | 2 | كمية | 6 | 0 |
| Creative Cloud All Apps | 3 | كمية | 7 | 0 |
| Project Plan3 Shared All Lng Subs VL MVL Per User 7LS00002EA 78897229 | 10 | كمية | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 461,448.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 461,448.18 | 461,448.18 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 10:01:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/04/43 10:50:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/11/1443