شراء مباشر قيد التنفيذ

نقل شاشات من مبنى الوزارة القديم بالرياض إلى فرع الوزارة بالمنطقة الشرقية

وزارة الطاقة

رقم المنافسة

211039440468

المعرّف

#307918

رقم المنافسة
211039440468
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الطاقة
الفرع / الإدارة
شعبة المشتريات - الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 10:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/10 1443-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/15 11:00 1443-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نقل وتحميل 5 نقل وتحميل وتنزيل وتغليف شاشات عرض تلفزيون (65) بوصة كمية 1 0
نقل وتحميل وتنزيل 5 نقل وتحميل وتنزيل وتغليف شاشات عرض صندوق كمية 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

912 KB تم التحميل

2021/307918/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نقل وتحميل وتنزيل وتغليف عدد 1.pdf

287 KB تم التحميل

2021/307918/idd_F4BDC10A-0B09-C909-85FA-7CB107B00000_نقل_وتحميل_وتنزيل_وتغليف_عدد_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار