شراء مباشر
قيد التنفيذ
PAYMENT OF SAUDI DIAGNOSTICS HOLDING co. rlwolcEs///6256/1/2020
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
211039440463
المعرّف
#307913
الغرض من المنافسة
توريد .......................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 13:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 09:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 09:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/05 | 1443-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PAYMENT OF SAUDI DIAGNOSTICS HOLDING co r l w o l c Es | 1 | 1 | PAYMENT OF SAUDI DIAGNOSTICS HOLDING co r l w o l c Es | PAYMENT OF SAUDI DIAGNOSTICS HOLDING co r l w o l c Es | job | 1 | 0 | 6256-1-2020.pdf 442 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
248 KB
تم التحميل
2021/307913/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط الخاصة لطلبات الشراء المباشر.pdf
1.0 MB
تم التحميل
2021/307913/idd_C8FC7C02-E008-CE90-8513-7CA1A6C00000_الشروط_الخاصة_لطلبات_الشراء_المباشر.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 09:54:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص