منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل نظام المعلومات (الحاسب الآلي) بالمستشفى الجامعي لمدة 3 سنوات
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
211039440458
المعرّف
#307908
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك عبد العزيز ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة الحاسب الآلي بالمستشفى الجامعي, يشمل( الحاسب الآلي – الطابعات – الماسحات الضوئية – موصلات الطاقة والشبكة – مركز البيانات)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 15:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 08:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/07 08:00 | 1443-05-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/19 | 1443-06-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/03 | 1443-07-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 القوى العاملة - تقنية معلومات
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مدير مشروع | 1 | 264 | 2112 | 1 | مدير مشروع | ماجستير حاسب آلي أو بكالوريوس حاسب آلي مع خبرة ثلاث سنوات في إدارة المشاريع | 3 | 2112 | 264 |
| 1 | أخصائي تقنية معلومات | 1 | 264 | 2112 | 2 | أخصائي تقنية معلومات | بكالوريوس حاسب آلي أو دبلوم جامعي مع دورات وشهادات تخصصية في مجال الأنظمة (ويندوز، لينكس) و الشبكات والبنية التحتية والربط بين الأنظمة واختبار الاختراق الاخلاقي للشبكات والأنظمة | 10 | 2112 | 264 |
| 2 | أخصائي أمن معلومات | 2 | 264 | 2112 | 3 | أخصائي أمن معلومات | بكالوريوس حاسب آلي أو دبلوم جامعي في مجال الشبكات | 5 | 2112 | 264 |
| 1 | مدير قواعد بيانات | 1 | 264 | 2112 | 4 | مدير قواعد بيانات | بكالوريوس حاسب آلي أو ما يعادله من دورات وشهادات تخصصية | 5 | 2112 | 264 |
| 4 | مطوربرامج | 4 | 264 | 2112 | 5 | مطوربرامج | بكالوريوس حاسب آلي أو دبلوم جامعي في مجال إدارة الخوادم والعتاد | 5 | 2112 | 264 |
| 3 | مهندس حاسب الي | 3 | 264 | 2112 | 6 | مهندس حاسب الي | بكالوريوس حاسب آلي أو دبلوم جامعي في مجال الشبكات | 5 | 2112 | 264 |
| 1 | مبرمج شبكات | 1 | 264 | 2112 | 7 | مبرمج شبكات | بكالوريوس حاسب آلي أو ما يعادله | 5 | 2112 | 264 |
| 4 | محلل نُظم | 4 | 264 | 2112 | 8 | محلل نُظم | بكالوريوس حاسب آلي أو دبلوم حاسب آلي | 5 | 2112 | 264 |
| 11 | فني حاسب آلي | 11 | 264 | 2112 | 9 | فني حاسب آلي | دبلوم حاسب آلي أو دبلوم شبكات | 1 | 2112 | 264 |
| 1 | فني مكتب الدعم الفني | 1 | 264 | 2112 | 10 | فني مكتب الدعم الفني | دورات في الحاسب الآلي لا تقل عن ستة أشهر | 1 | 2112 | 264 |
10 بند
جدول 2 المواد - تقنية معلومات
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | قطع الغيار بمبلغ (750060) ريال واضافة القيمة المضافة بمبلغ ( 112509) ريال ليصبح اجمالي مبلغ قطع الغيار ( 862569 ) ريال ( تكلفة تقديرية ) ولمدة 3 سنوات ميلادية ويتم التامين حسب الاحتياج الفعلي ويلتزم مقدم العرض بتدوين هذه القيمة بجداول الكميات دون زيادة او نقص | قطع الغيار بمبلغ (750060) ريال واضافة القيمة المضافة بمبلغ ( 112509) ريال ليصبح اجمالي مبلغ قطع الغيار ( 862569 ) ريال ( تكلفة تقديرية ) ولمدة 3 سنوات ميلادية ويتم التامين حسب الاحتياج الفعلي ويلتزم مقدم العرض بتدوين هذه القيمة بجداول الكميات دون زيادة او نقص | تكلفة | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابرار ل لاتصالات مساهمة مقفلة | 15,195,709.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 15,828,598.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للأنظمة شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 9,658,734.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 19,830,177.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قرية التكنلوجيا لتقنية المعلومات | 26,387,739.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أوراق الأعمال للتجارة | 13,493,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقلة لتجارة الحاسب الالي | 11,771,074.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 13,672,817.13 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه الشامله للتطبيقات الحديثه المحدودة | 16,113,321.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامتياز للتقنيه المحدودة | 17,711,949.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول العربية لتقنية المعلومات | 8,055,449.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سات سيرفيسز | 19,559,602.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أوراق الأعمال للتجارة | 13,493,385.00 | 13,493,385.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 09:51:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/05/43 08:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/08/1443