شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مستلزمات طبية لعمليات العظام
مستشفى قوى الأمن بالدمام
رقم المنافسة
211039440449
المعرّف
#307899
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لعمليات العظام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 14:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 14:10 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 مستلزمات جراحة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| شريحة لتثبيت الرباط الصليبي | 2 | شريحة لتثبيت الرباط الصليبي | EACH | 1 | 0 | 189.pdf 236 KB |
| Fiberstick AR 7209 | 2 | Fiberstick (AR-7209) | EACH | 2 | 0 | — |
| Flipcutter size 10mm | 1 | Flipcutter size 10mm | PCS | 3 | 0 | — |
| Meniscal Cinch AR 4500 | 2 | Meniscal Cinch (AR-4500) | EACH | 4 | 0 | 532.pdf 237 KB |
| Spiked ligament staple size 11x20mm | 1 | Spiked ligament staple size 11x20mm | EACH | 5 | 0 | 532.pdf 237 KB |
| Fiberwire | 2 | 2-0 Fiberwire (AR-7242) | PCS | 6 | 0 | 1920.pdf 236 KB |
| ACL TightRope AR 1588RT | 2 | ACL TightRope (AR-1588RT) | PCS | 7 | 0 | — |
| Flipcutter size 9mm | 1 | Flipcutter size 9mm | EACH | 8 | 0 | — |
| Fiberstick AR 7209 | 1 | Fiberstick (AR-7209) | EACH | 9 | 0 | — |
| Fiberwire ref | 1 | Fiberwire ref no. AR-7201 | PCS | 10 | 0 | — |
| Suture anchor corkscrewFT | 1 | Suture anchor, corkscrewFT 4.5x14mm, ref no.AR-1927BCF-45, Lot no. 10262860 | PCS | 11 | 0 | — |
| Cannula Twist in Ref | 1 | Cannula Twist in Ref no.AR-6530, size 8.25mm x 7cm | PCS | 12 | 0 | — |
| scorpion needel | 1 | scorpion needel (Ar-13991N) | PCS | 13 | 0 | — |
| Suture anchor | 2 | Suture anchor, Swivelock 4.75x19.1mm, ref no.AR-2324BCC, Lot no. 10266864 | PCS | 14 | 0 | — |
| Cannula Twist | 1 | Cannula Twist in Ref no.AR-6530, size 8.25mm x 7cm | PCS | 15 | 0 | — |
| SUTURE ANCHOR PEEK SUTURETAK KNOTLESS | 2 | SUTURE ANCHOR PEEK SUTURETAK KNOTLESS 3 X 12.7MM | EACH | 16 | 0 | — |
| SUTURE ANCHOR PEEK SUTURE TAK | 1 | SUTURE ANCHOR PEEK SUTURE TAK 3X12.2MM | EACH | 17 | 0 | — |
| Spiked ligament staple size 11x20mm | 1 | Spiked ligament staple size 11x20mm | EACH | 18 | 0 | 1762.pdf 236 KB |
| MENISCAL CINCH | 2 | MENISCAL CINCH(AR-4500) | PCS | 19 | 0 | — |
| Fiberwire | 10 | 2-0 Fiberwire (AR-7242) | PCS | 20 | 0 | 2173.pdf 237 KB |
| ACL TightRope | 10 | ACL TightRope (AR-1588RT) | PCS | 21 | 0 | — |
| Flipcutter size 9mm | 5 | Flipcutter size 9mm | EACH | 22 | 0 | — |
| Fiberstick | 5 | Fiberstick (AR-7209) | PCS | 23 | 0 | — |
| Implant system ligament augmentation repair | 1 | Implant system - ligament augmentation repair (AR-1678-cp) | EACH | 24 | 0 | 2211.pdf 237 KB |
| SUTURE ANCHOR MINI CORKSCREW | 2 | SUTURE ANCHOR MINI CORKSCREW | PCS | 25 | 0 | — |
| MPFL BIOCOMPOSITE | 1 | MPFL BIOCOMPOSITE | PCS | 26 | 0 | — |
| Fiberwire | 24 | 2-0 Fiberwire (AR-7242) | PCS | 27 | 0 | 2262.pdf 234 KB |
| Fiberwire | 24 | Fiberwire (ref no. 7200) | PCS | 28 | 0 | — |
28 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
393 KB
تم التحميل
2021/307899/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (9 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 09:48:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص