شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين مستلزمات طبية 202104994 VACUUM ASSISTED CLOSURE THERAPY WHITE FOAM DRESSING-LARGE ,COMPATIBLE WITH NEGATIVE PRESSURE WOUND THERAPY UNIT MODEL:60400
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211039440444
المعرّف
#307894
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 13:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 10:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 202104994 | 160 | VACUUM ASSISTED CLOSURE THERAPY WHITE FOAM DRESSING-LARGE ,COMPATIBLE WITH NEGATIVE PRESSURE WOUND THERAPY UNIT MODEL:60400 | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
497 KB
تم التحميل
2021/307894/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار