منافسة عامة قيد التنفيذ

تحسين ورفع كفاءة السلامة المرورية للمطبات بالطرق والشوارع فى نطاق شمال غرب المدينة المنورة

أمانة منطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

211039440432

المعرّف

#307882

رقم المنافسة
211039440432
رقم المنافسة الداخلي
18240
الجهة الحكومية
أمانة منطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 10:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 20:00 1443-04-18
موعد فتح العروض 2021/11/24 08:00 1443-04-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تحسين ورفع كفاءة السلامة المرورية للمطبات بالطرق والشوارع فى نطاق شمال غرب المدينة المنورة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
تنفيذ مطبات صناعية أسفلتية إنسيابية 4000 توريد وتنفيذ مطبات صناعية إسفلتية إنسيابية (السنام) لتخفيف السرعة مع تنفيذ الدهانات اللأزمة للمطبات والعواكس الأرضية الخزفية والمضيئة واللوحات والتصريف اللأزم للمطبات وذلك طبقاً للبند (1) من الشروط والمواصفات الخاصة الفنية متر مربع 1 0
تنفيذ مطبات صناعية مستوية 3000 توريد وتنفيذ مطبات صناعية إنسيابية مستوية لتخفيف السرعة من بلاط الإنترلوك الملون سماكة (8 سم) مع تنفيذ الدهانات اللأزمة للمطبات والعواكس الأرضية الخزفية والمضيئة واللوحات والتصريف اللأزم للمطبات وذلك طبقاً للبند (2) من الشروط والمواصفات الخاصة الفنية متر مربع 2 0
تنفيذ مطبات صناعية خرسانية 500 توريد وتنفيذ مطبات صناعية إنسيابية مستوية لتخفيف السرعة من الخرسانة مع تنفيذ الدهانات اللأزمة للمطبات والعواكس الأرضية الخزفية والمضيئة واللوحات والتصريف اللأزم للمطبات وذلك طبقاً للبند (3) من الشروط والمواصفات الخاصة الفنية متر مربع 3 0
تنفيذ مطبات صناعية مشطية 500 توريد وتنفيذ مطبات صناعية مشطية لتنبيه السائقين وتخفيف السرعة من دهانات الطرق الحرارية اللأزمة للمطبات بسماكة لا تقل عن 1 سم وذلك طبقاً للبند (4) من الشروط والمواصفات الخاصة الفنية متر مربع 4 0
تنفيذ مطبات صناعية مطاطية 1000 توريد وتركيب مطبات صناعية مطاطية تتحمل درجات الحرارة العالية وأحمال السيارات مع تنفيذ الدهانات اللأزمة للمطبات والعواكس الأرضية الخزفية والمضيئة واللوحات والتصريف اللأزم للمطبات وذلك طبقاً للبند (5) من الشروط والمواصفات الخاصة الفنية متر مربع 5 0
تنفيذ منحدرات أرصفة 400 توريد وتنفيذ منحدرات أرصفة لذوي الإحتياجات الخاصة وذلك طبقاً للبند (6) من الشروط والمواصفات الخاصة الفنية متر مربع 6 0
توريد وتركيب عواكس مضيئة بالطاقة الشمسية 2000 توريد وتركيب عواكس حرارية (عيون قطط) من الألمنيوم مضيئة تعمل بالطاقة الشمسية (سولر) قياس (115*115 * 23مم3) شاملاً كل ما يلزم طبقاً للبند (7) من الشروط والمواصفات الخاصة الفنية العدد 7 0
توريد وتركيب عواكس خزفية 12000 توريد وتركيب عواكس خزفية على شكل أقراص قطر ( 10 سم ) محدبة لأعلى بنصف قطر ( 9 إلى 15 سم ) شاملاً كل ما يلزم طبقاً للبند (8) من الشروط والمواصفات الخاصة الفنية العدد 8 0
توريد وتنفيذ دهانات أرضية 4000 توريد وعمل خطوط بيضاء وصفراء من دهان بلاستيكي حراري إيبوكسي ( ثرموبلاستيك ) عند مواقع المطبات وذلك طبقاً للبند (9) من الشروط والمواصفات الخاصة الفنية متر مربع 9 2048 1
عمل دهان البردورات 5000 توريد وعمل دهانات بلاستيكية فوسفورية مضيئة لبردورات الأرصفة باللون الأبيض والأسود والأصفر بإستخدام المعدة المخصصة للدهان بطريقة الرذاذ وذلك طبقاً للبند (10) من الشروط والمواصفات الخاصة الفنية متر طولي 10 2048 1
عمل دهان الحواجز الخرسانية 1000 توريد وعمل دهان بلاستيكية فوسفورية مضيئة للحواجز الخرسانية (نيوجرسي) بإستخدام المعدة المخصصة للدهان بطريقة الرذاذ و ذلك طبقاً للبند (10) من الشروط والمواصفات الخاصة الفنية متر طولي 11 2048 1
توريد و تركيب علامات أنبوبية 1400 توريد و تركيب علامات أنبوبية أعمدة (Tuff post) مرنة وذلك طبقاً للبند (11) من الشروط والمواصفات الخاصة الفنية العدد 12 0
توريد و تركيب إشارة عبور المشاة 200 توريد و تركيب إشارة عبور المشاة للطريق وذلك طبقاً للبند (12) من الشروط والمواصفات الخاصة الفنية العدد 13 0
توريد ولصق العلامات الأرضية 200 توريد ولصق العلامات الأرضية الإرشادية والتحذيرية وذلك طبقاً للبند (13) من الشروط والمواصفات الخاصة الفنية العدد 14 0
وحدة الوسادة الذكية لامتصاص الصدمات 10 توريد وتركيب وحدة الوسادة الذكية لامتصاص الصدمات شاملاً كل ما يلزم طبقاً للبند (14) من الشروط والمواصفات الخاصة الفنية العدد 15 0
حواجز من الخرسانة مسبقة الصنع 50 توريد وتركيب حواجز من الخرسانة مسبقة الصنع (بولارد) شاملاً كل ما يلزم طبقاً للبند (15) من الشروط والمواصفات الخاصة الفنية العدد 16 0
توريد وتركيب اللوحات الإرشادية والتحذيرية العاكسة 200 توريد وتركيب اللوحات الإرشادية والتحذيرية العاكسة شامل جميع الأعمال من قاعدة خرسانية وعمود وفق المواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية و ذلك طبقاً للبند (16) من الشروط والمواصفات الخاصة الفنية متر مربع 17 0

17 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

398 KB تم التحميل

2021/307882/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

معايير التقييم الفني18240.pdf

679 KB تم التحميل

2021/307882/idd_13BAAA09-6788-C60C-84E0-7CA1A4700000_معايير_التقييم_الفني18240.pdf

فتح

مواقع العمل18240.pdf

740 KB تم التحميل

2021/307882/idd_422F9F4B-F29B-C07E-8F14-7CA1A4700000_مواقع_العمل18240.pdf

فتح

المواصفات الفنية18240.pdf

2.7 MB تم التحميل

2021/307882/idd_46540A0D-1C92-CBC0-868D-7CA1A4700000_المواصفات_الفنية18240.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/307882/idd_80F98AC9-3781-C55A-863C-7CA1A4600000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf

فتح

معلومات للمتنافسين 18240.pdf

385 KB تم التحميل

2021/307882/idd_9E482E0E-28F4-CBC8-8426-7CA1A4700000_معلومات_للمتنافسين_18240.pdf

فتح

المخطط18240.pdf

685 KB تم التحميل

2021/307882/idd_BB13F56A-B00F-CF39-8762-7CA1A4600000_المخطط18240.pdf

فتح

قرار التوطين 337.pdf

293 KB تم التحميل

2021/307882/idd_BE522453-AE34-C72E-85BE-7CA1A4600000_قرار_التوطين_337.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة 1.pdf

361 KB تم التحميل

2021/307882/idd_EFD8FE0C-28FB-C64C-85E5-7CA1A4600000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار