منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين أجهزة كمبيوتر حاسب آلي مكتبي ومحمول لجامعة المجمعة

جامعة المجمعة

رقم المنافسة

211039440426

المعرّف

#307877

رقم المنافسة
211039440426
رقم المنافسة الداخلي
43/9
الجهة الحكومية
جامعة المجمعة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 12:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 09:50 1443-03-29
موعد فتح العروض 2021/11/04 10:50 1443-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 طلبية اجهزة الحاسب الالي المكتبي والمحمول

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حاسب الي مكتبي 52 جهاز حاسب آلي مكتبي/ ((المعالج:Intel Core i7-10700 (8 Cores/16T/ up to 2.9GHz))__((الذاكرة الرئيسية/ذاكرة رئيسية DDR4 16GB أو أعلى- وسرعة 2666Mhz Upgradeable to 16GB (( __((قرص تخزين: قرص صلب (SSD M.2) سعة لا تقل عن 256((GB__((محرك الأقراص: ((8X DVD+/- RW 9.5mm ODD Drive__ ((شاشة: الشاشة LED 19 بوصة ملونه بدقة عرض لا تقل عن 1280*1024 بكسل))__ ((الفيديو: ((Integrated Intel HD Graphics__ ((منفذ الشبكة: كرت الشبكة عالي السرعة 1 Gigabit ETHERNET))__ ((لوحة المفاتيح: Multimedia Keyboard- Arabic (QWERTY)-Black))__((الفأرة: فأرة ((Optical USB2__((يو أس بي (USB): عدد 8 على الأقل منها 4 أمامي و 4 خلفي عالي السرعة)). يتم تحميل محتويات IMAGE في قسم خاص Partition بالقرص الصلب. جهاز 1 0
حاسب الي محمول 25 جهاز حاسب آلي محمول/ (( المعالج: 11th Generation Intel Core i7-1165G7 Processor (12 MB Cache, up to 4.7 GHz))__(( الذاكرة: __((16GB DDR4 Integrated (( قرص التخزين: 512GB M.2 PCIe NVMe SSD))__((شاشة: الشاشة 14 بوصة FHD ملونة بدقة عرض لا تقل عن 1080*1920 بكسل ))__(( الفيديو: NVIDIA GeForce MX 330 2GB ))__ ((منفذ الشبكة: كرت الشبكة عالي السرعة 1 Gigabit ETHERNET 802.11ac WLAN and Bluetooth(R) ))__(( المنافذ: 1USB 2.0: 2 SuperSpeed USB 3.0: 1 HDMI: 1RJ45 USB Type C )) جهاز 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

258 KB تم التحميل

2021/307877/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

معايير التأهيل اللاحق.pdf

573 KB تم التحميل

2021/307877/idd_EF61BE91-C57E-C245-84D0-7CA1A3800000_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار