شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب استكرات بشعار الوزارة للمركبات التابعة لفرع الوزارة بمنطقة الجوف

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

211039440424

المعرّف

#307875

رقم المنافسة
211039440424
رقم المنافسة الداخلي
2200018910
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
فرع الوزارة بمنطقة الجوف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم رفض تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب استكرات بشعار الوزارة للمركبات التابعة لفرع الوزارة بمنطقة الجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 16:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 08:00 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/28 08:00 1443-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/31 1443-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/01 1443-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/21 1443-03-15
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 توريد وتركيب استكرات بشعار الوزارة للمركبات التابعة لفرع الوزارة بمنطقة الجوف

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 100 ملصق شعار الوزارة للمركبات حبة 1 0 نموذج التصميم.pdf 207 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

294 KB تم التحميل

2021/307875/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشراء المباشر استكرات.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/307875/idd_E9C9480B-9591-CCF2-86F0-7CA1C9F00000_كراسة_الشراء_المباشر_استكرات.pdf

فتح

نموذج التصميم.pdf

207 KB تم التحميل

2021/307875/idd_EDC3DC26-128A-CD24-8779-7CA1A4700000_نموذج_التصميم.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/43 09:33:42 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص