شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب قطع غيار لمديرية الدفاع المدني بالقصيم19
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
211039440423
المعرّف
#307874
الغرض من المنافسة
طلب قطع غيار لمديرية الدفاع المدني بالقصيم19
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 09:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 09:40 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 09:40 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/29 | 1443-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 41 | قطع غيار | اصلي | 0 | 1 | 0 | طلب قطع غيار19.pdf 429 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
924 KB
تم التحميل
2021/307874/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زهرة التسوق للتجارة | 18,730.34 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهرة التسوق للتجارة | 18,730.34 | 18,730.34 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 09:33:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1443