نقل وشحن إصدارات مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف من مقرة بالمدينة المنورة إلى سفارة المملكة العربية السعودية في تركيا وما يتبع ذلك من أعمال خدمية.
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
211039440396
المعرّف
#307847
الغرض من المنافسة
نقل وشحن إصدارات مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف من مقرة بالمدينة المنورة إلى سفارة المملكة العربية السعودية في تركيا وما يتبع ذلك من أعمال خدمية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 09:20 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 11:20 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 115 | المصحف الجوامعي50غم | كيلو | 1 | 0 |
| 2 | 203 | المصحف العادي50غم | كيلو | 2 | 0 |
| 3 | 338 | الترجمة التركية | كيلو | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/307847/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (9 ملف)
ملحق 6 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعودي.pdf
2021/307847/idd_0A66BDBB-9868-CAB9-8747-7CA18D500000_ملحق_6_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعودي.pdf
ملحق 5 الشروط الخاصة.pdf
2021/307847/idd_1A386CD8-1CEA-CC65-85B0-7CA18D500000_ملحق_5_الشروط_الخاصة.pdf
ملحق 7 القائمة الإلزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf
2021/307847/idd_450C3A8A-303A-C046-84A0-7CA18D500000_ملحق_7_القائمة_الإلزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf
ملحق 3 عناوين الجهات.pdf
2021/307847/idd_80F72B39-3BD6-C02C-87DE-7CA18D400000_ملحق_3_عناوين_الجهات.pdf
ملحق 9 مسودة عقد.pdf
2021/307847/idd_850D6225-6F5D-C061-8675-7CA18D500000_ملحق_9_مسودة_عقد.pdf
ملحق 1 جدول تفاصيل الشحنات.pdf
2021/307847/idd_DEA71C72-24F0-C94B-844E-7CA18D400000_ملحق_1_جدول_تفاصيل_الشحنات.pdf
ملحق 4 جدول الكميات اكسل.pdf
2021/307847/idd_E1B6F39D-9068-C8F4-84E6-7CA1CF700000_ملحق_4_جدول_الكميات_اكسل.pdf
ملحق 8 طلب الشراء.pdf
2021/307847/idd_F698F171-D330-C5B9-8640-7CA18D500000_ملحق_8_طلب_الشراء.pdf
ملحق 2 شهادة زيارة الموقع.pdf
2021/307847/idd_F7076385-1554-C413-866E-7CA18D500000_ملحق_2_شهادة_زيارة_الموقع.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمسا للنقل السريع | 23,616.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمسا للنقل السريع | 23,616.00 | 23,616.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |