شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن تأمين احبار متنوعه لزوم مكتب معالي مدير الأمن العام
الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)
رقم المنافسة
211039440375
المعرّف
#307826
الغرض من المنافسة
بشأن تأمين احبار متنوعه لزوم مكتب معالي مدير الأمن العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 09:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 07:50 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 08:00 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 تأمين احبار متنوعه
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حبر طابعة ليزر ملون HP553 | تامين احبار متنوعه | 25 | حبر طابعة ملون HP 553 | حسب الشروط والمواصفات والكميات المرفقه | طقم | 1 | 0 | احبار مكتب المعالي.pdf 722 KB |
| حبر طابعة ليزر ملون HP452 | تامين احبار متنوعه | 10 | حبر طابعة ملون HP 452 | حسب الشروط والمواصفات والكميات المرفقه | طقم | 2 | 0 | احبار مكتب المعالي.pdf 722 KB |
| حبر طابعة اسود HP 400 | احبار متنوعه | 30 | حبر طابعة اسود HP 400 | حسب الشروط والمواصفات والكميات المرفقه | حبة | 3 | 0 | احبار مكتب المعالي.pdf 722 KB |
| حبر طابعة ليزر HP 1536 | تامين احبار متنوعه | 30 | حبر طابعة ليزر HP 1536 | حسب الشروط والمواصفات والكميات المرفقه | حبة | 4 | 0 | احبار مكتب المعالي.pdf 722 KB |
| حبر طابعة باركود ZEBRA | تامين احبار متنوعه | 10 | حبر طابعة باركود ZEBRA | حسب الشروط والمواصفات والكميات المرفقه | كرتون | 5 | 0 | احبار مكتب المعالي.pdf 722 KB |
| حبر طابعة ليزر ملون HP 200 | تامين احبار متنوعه | 10 | حبر طابعة ليزر ملون HP 200 | حسب الشروط والمواصفات والكميات المرفقه | طقم | 6 | 0 | احبار مكتب المعالي.pdf 722 KB |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
264 KB
تم التحميل
2021/307826/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 133,802.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 83,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 116,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاختيار الذكي لتقنية المعلومات | 111,193.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة | 97,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 83,720.00 | 83,720.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 08:55:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1443