منافسة عامة
✓ مرسّى
إعادة تأهيل وصيانة ونظافة المواقع الأمنية الموسمية التابعة للأمن العام بمنطقة مكة المكرمة خلال موسم الحج
الأمن العام
رقم المنافسة
211039440372
المعرّف
#307823
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل وصيانة ونظافة المواقع الأمنية الموسمية التابعة للأمن العام بمنطقة مكة المكرمة خلال موسم الحج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 11:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 09:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/01 10:00 | 1443-04-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/28 | 1443-07-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/01 | 1443-07-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | القيام بأعمال النظافة خلال فترة الحج من 11/5هـ إلى 12/20هـ | 1 | عامل نظافة خلال فترة الحج من 11/5هـ إلى 12/20هـ | لا يوجد | 0 | 360 | 0 |
1 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بالعدد إعادة تأهيل المواقع الأمنية التابعة للأمن العام | 460 | "بالعدد إعادة تأهيل المواقع الأمنية التابعة للأمن العام والسعر يشمل الأعمال المعمارية (أرضيات ,أبواب شبابيك أسقف) والأعمال الكهربائية والميكانيكية والصحية وتوصيل الخدمات بالموقع (كهرباء, ماء, صرف) وكل مايلزم لإنهاء العمل على الوجة الأكمل حسب الأصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف ملاحظة هامة : السعر يشمل كافة المواد لمخنلف الأعمال التالية : 1- الأعمال المدنية 2-الأعمال المعمارية 3- الأعمال الكهربائية 4- الأعمال الميكانيكية مثل ( أعمال التكييف , والمولدات ) " | "بالعدد إعادة تأهيل المواقع الأمنية التابعة للأمن العام والسعر يشمل الأعمال المعمارية (أرضيات ,أبواب شبابيك أسقف) والأعمال الكهربائية والميكانيكية والصحية وتوصيل الخدمات بالموقع (كهرباء, ماء, صرف) وكل مايلزم لإنهاء العمل على الوجة الأكمل حسب الأصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف ملاحظة هامة : السعر يشمل كافة المواد لمخنلف الأعمال التالية : 1- الأعمال المدنية 2-الأعمال المعمارية 3- الأعمال الكهربائية 4- الأعمال الميكانيكية مثل ( أعمال التكييف , والمولدات ) " | عدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| علبة مناديل ورقية للمكاتب نوع كلينكس أو ما يماثله 200 منديل مزدوج | 5000 | علبة مناديل ورقية للمكاتب نوع كلينكس أو ما يماثله 200 منديل مزدوج | علبة مناديل ورقية للمكاتب نوع كلينكس أو ما يماثله 200 منديل مزدوج | عدد | 1 | 0 |
| لفة ورق مزدوج رول ارتفاع 28سم وطول 350متر | 5000 | لفة ورق مزدوج رول ارتفاع 28سم وطول 350متر | لفة ورق مزدوج رول ارتفاع 28سم وطول 350متر | عدد | 2 | 0 |
| علبة مسحوق بودرة للغسيل وزن الصندوق 110جم | 5000 | علبة مسحوق بودرة للغسيل وزن الصندوق 110جم | علبة مسحوق بودرة للغسيل وزن الصندوق 110جم | عدد | 3 | 0 |
| عبوة صابون يد سائل 500مل من النوع الممتاز | 900 | عبوة صابون يد سائل 500مل من النوع الممتاز | عبوة صابون يد سائل 500مل من النوع الممتاز | عدد | 4 | 0 |
| عبوة مطهر ومعقم ومزيل للروائح سعة 1لتر | 2000 | عبوة مطهر ومعقم ومزيل للروائح سعة 1لتر | عبوة مطهر ومعقم ومزيل للروائح سعة 1لتر | عدد | 5 | 0 |
| عبوة معقم للسطح سعة 470مللتر للنظافة العامة | 1400 | عبوة معقم للسطح سعة 470مللتر للنظافة العامة | عبوة معقم للسطح سعة 470مللتر للنظافة العامة | عدد | 6 | 0 |
| عبوة فلاش سعة واحد لتر منظف أرضيات وتسليك المجاري | 150 | عبوة فلاش سعة واحد لتر منظف أرضيات وتسليك المجاري | عبوة فلاش سعة واحد لتر منظف أرضيات وتسليك المجاري | عدد | 7 | 0 |
| شامبو للبلاط والسيراميك سعة 5 لتر من أجود الأنواع | 180 | شامبو للبلاط والسيراميك سعة 5 لتر من أجود الأنواع | شامبو للبلاط والسيراميك سعة 5 لتر من أجود الأنواع | عدد | 8 | 0 |
| ملمع زجاج سعة 400 مللتر من أجود الأنواع | 800 | ملمع زجاج سعة 400 مللتر من أجود الأنواع | ملمع زجاج سعة 400 مللتر من أجود الأنواع | عدد | 9 | 0 |
| مبيد حشرات سعة 300 مللتر | 600 | مبيد حشرات سعة 300 مللتر | مبيد حشرات سعة 300 مللتر | عدد | 10 | 0 |
| كيس نفايات واحد حجم كبير 50 جالون من النوع القوي | 1500 | كيس نفايات واحد حجم كبير 50 جالون من النوع القوي | كيس نفايات واحد حجم كبير 50 جالون من النوع القوي | كجم | 11 | 0 |
| كيس نفايات واحد حجم صغير 10 جالون | 1500 | كيس نفايات واحد حجم صغير 10 جالون | كيس نفايات واحد حجم صغير 10 جالون | كجم | 12 | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (12 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حصاد الحجاز للتجارة العامة والمقاولات القابضة | 4,253,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمير سليمان حسن النوري للمقاولات | 2,922,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودي الذهبية للمقاولات المعمارية | 2,858,046.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودي الذهبية للمقاولات المعمارية | 2,858,046.41 | 2,858,046.41 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 08:51:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/09/1443