منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد سيارات لوكالة المياه و إدارات المياه في فروع الوزارة

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

211039440364

المعرّف

#307815

رقم المنافسة
211039440364
رقم المنافسة الداخلي
2200018905
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 11:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 20:00 1443-04-23
موعد فتح العروض 2021/11/29 08:00 1443-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سيارة دفع رباعي مع كامل التجهيزات اتصال لاسلكي ستيكر 85 سيارات حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 1 0
سيارة دفع رباعي مع كامل التجهيزات اتصال لاسلكي سيفتي ستيكر دعامة 65 سيارات حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

335 KB تم التحميل

2021/307815/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

الجدول رقم 8 - معايير العروض.pdf

824 KB تم التحميل

2021/307815/idd_0398E136-374D-CD41-85A7-7CA16BB00000_الجدول_رقم_8_-_معايير_العروض.pdf

فتح

الأسئلة الشائعة لدى الموردين MEWA.pdf

323 KB تم التحميل

2021/307815/idd_2DF423EF-9149-C2F7-84A4-7CA16C000000_الأسئلة_الشائعة_لدى_الموردين_MEWA.pdf

فتح

الجدول رقم 1 - مواصفات الراديو.pdf

681 KB تم التحميل

2021/307815/idd_2FC944C8-54BC-C1B1-8797-7CA16A000000_الجدول_رقم_1_-_مواصفات_الراديو.pdf

فتح

الجدول رقم 6 - استيكر السيارات الصغيرة.pdf

323 KB تم التحميل

2021/307815/idd_87C44E8F-9C09-C95B-869D-7CA16B300000_الجدول_رقم_6_-_استيكر_السيارات_الصغيرة.pdf

فتح

الجدول رقم 3 - جيب 4 باب 4 سلندر دفع رباعي.pdf

645 KB تم التحميل

2021/307815/idd_ADC46F92-CB51-C9CF-85FD-7CA16A800000_الجدول_رقم_3_-_جيب_4_باب_4_سلندر_دفع_رباعي.pdf

فتح

الجدول رقم 2 - جيب 4 باب 6 سلندر دفع رباعي.pdf

645 KB تم التحميل

2021/307815/idd_C28B7DE4-A9A7-C9BC-8517-7CA16A400000_الجدول_رقم_2_-_جيب_4_باب_6_سلندر_دفع_رباعي.pdf

فتح

الجدول رقم 5 - استيكر السيارات الكبيرة.pdf

319 KB تم التحميل

2021/307815/idd_C4E526C5-CDCB-C353-8475-7CA16B000000_الجدول_رقم_5_-_استيكر_السيارات_الكبيرة.pdf

فتح

الجدول رقم 4 - مواصفات الشعار.pdf

304 KB تم التحميل

2021/307815/idd_F62AC42C-E97D-C009-8693-7CA16AD00000_الجدول_رقم_4_-_مواصفات_الشعار.pdf

فتح

الجدول رقم 7 - مواصفات اللوان.pdf

282 KB تم التحميل

2021/307815/idd_FFB120D1-5100-C6D7-87B4-7CA16B700000_الجدول_رقم_7_-_مواصفات_اللوان.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار