شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز العيادات الطبية بالإدارة العامة للمجاهدين
الادارة العامة للمجاهدين
رقم المنافسة
211039440362
المعرّف
#307813
الغرض من المنافسة
تجهيز العيادات الطبية بالإدارة العامة للمجاهدين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 20:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 08:00 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/23 | 1443-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 1 | الاول | حسب الكراسة | عدد | 1 | 0 | العيادات الطبية.pdf 702 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
382 KB
تم التحميل
2021/307813/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
العيادات الطبية.pdf
702 KB
تم التحميل
2021/307813/idd_22FE6459-6FF5-CBCE-8787-7CA170D00000_العيادات_الطبية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوان الإمداد الطبية | 102,438.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع اليرموك الحديث للصناعة | 99,998.25 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع اليرموك الحديث للصناعة | 99,998.25 | 99,998.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 08:38:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/04/1443