شراء مباشر
✓ مرسّى
WA-توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني SPARE PARTS OF 22 ANESTHESIA MACHINE, MODEL: ZEUS IE, MANUF: DRAEGER (REQUESTER: ENGR. ABDULMAJEED AL-HARTHI) قطع غيار لجهاز ( (22 ANESTHESIA MACHINE موديل: (ZEUS IE)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039440357
المعرّف
#307808
الغرض من المنافسة
توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 09:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 19:40 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 08:10 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1780193 | غير مخزن | 22 | BATTERY SET/ZEUS/ZEUS IE, PART NO: MX08902 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED; رقم قطعة الغيار (PART NO: MX08902) | BATTERY SET/ZEUS/ZEUS IE, PART NO: MX08902 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED; رقم قطعة الغيار (PART NO: MX08902) | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2021/307808/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دراجر العربية المحدودة | 30,712.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 15,433.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دراجر العربية المحدودة | 30,712.00 | 30,712.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/43 08:35:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1443