منافسة عامة ✓ مرسّى

بناء نظام الجودة والسلامة لوحدات سلاح الصيانة والاعتماد الاكاديمي لسلاح الصيانة بالقوات البرية .

القوات البرية

رقم المنافسة

211039440344

المعرّف

#307795

رقم المنافسة
211039440344
رقم المنافسة الداخلي
1442/80
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
قيادة سلاح الصيانة - إدارة المشتريات والاتفاقيات العسكرية - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

تسليم الاصل بقيادة سلاح الصيانة ويتم رفع نسخة مع العرض بمنصة اعتماد

الغرض من المنافسة

بناء نظام الجودة والسلامة لوحدات سلاح الصيانة والاعتماد الاكاديمي لسلاح الصيانة بالقوات البرية .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 13:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 08:50 1443-04-09
موعد فتح العروض 2021/11/14 09:00 1443-04-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/14 1443-04-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض عن طريق منصة اعتماد الكتروني وفي حال تعطل المنصة على الجميع يكون تسليم العرض بقيادة سلاح الصينة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تطبيق نظام ادارة الجودة تطبيق نظام ادارة الجودة في الصيانة الرئيسية ومعهد سلاح الصيانة بالطائف نطام 1 0 1 0
تطبيق نظام ادارة السلامة تطبيق نظام ادارة السلامة في الصيانة الرئيسية ومعهد سلاح الصيانة بالطائف نظام 1 0 2 0
نظام الاعتماد الاكاديمي بناء نظام الاعتماد الاكاديمي لمعهد سلاح الصيانة نطام 1 0 3 0
رفع كفائة منسوبي الوحدات رفع كفائة منسوبي الوحدات فيما يتعلق بالجودة والسلامة (والاعتماد الاكاديمي لمعهد سلاح الصيانة) رفع كفائة منسوبي الوحدات 1 0 4 0
تطوير وادارة برامج ومشاريع تطوير وادارة برامج ومشاريع الجودة بقيادة سلاح الصيانة تطوير 1 0 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf

معلق
فتح

مواصفات الجودة.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني-1.pdf

معلق
فتح

نموذج إقرار المصنع للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

تسليم المنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

نموذج استفسارات .pdf

معلق
فتح

الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

مكان تقديم العروض في حال تعطل المنصة .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العاج الفضي للتدريب شركة شخص واحد 1,999,850.00 مطابق مشارك
مركز اتقان للتدريب 4,380,643.25 مطابق مشارك
مكتب عبدالله موسى سليمان الشاعل للاستشارات الادارية 2,495,500.00 مطابق مشارك
شركة ار اي سي اي المحدودة شركة الشخص الواحد 1,495,000.00 مطابق مشارك
جامعة الامير سطام بن عبدالعزيز 4,888,420.00 مطابق مشارك
مؤسسة معهد بيان العالمية للتدريب 5,520,920.00 مطابق مشارك
مكتب خبراء المستقبل للاستشارات التربوية والتعليمية 6,210,000.00 مطابق مشارك
شركة ار اي سي اي المحدودة شركة الشخص الواحد 1,495,000.00 1,495,000.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/43 08:16:33 ص
title تاريخ فتح العروض
value 09/04/43 09:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/10/1443