شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين بلاستيك أبيض ناشف

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية

رقم المنافسة

211039440338

المعرّف

#307789

رقم المنافسة
211039440338
رقم المنافسة الداخلي
90
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للامداد والتموين - إدارة المشتريات المحلية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 08:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 14:40 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تأمين بلاستيك أبيض ناشف

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 20 1 حسب المواصفات المرفقة حسب الوصف حبه 1 0 90.pdf 756 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2021/307789/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المحتوالمحلي - والشروط والاحكام لتفضيل السعودي للمنتج الوطني.pdf

916 KB تم التحميل

2021/307789/idd_BDF11653-D3AC-CB31-8474-7CA14C900000_المحتوالمحلي_-_والشروط_والاحكام_لتفضيل_السعودي_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار