شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار ( BEARING ) محطات الشعيبة بالساحل الغربي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211039440319

المعرّف

#307770

رقم المنافسة
211039440319
رقم المنافسة الداخلي
60003439
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 09:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 09:10 1443-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1371596 BEARING 2 رمان بلي حسب الشروط والمواصفات PC 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2021/307770/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

متطلبات المحتوى المحلي 1.pdf

1,005 KB تم التحميل

2021/307770/idd_1A43023E-946B-C658-8523-7C9F62C00000_متطلبات_المحتوى_المحلي_1.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 3.pdf

541 KB تم التحميل

2021/307770/idd_5B340D71-725E-CBF0-8CD3-7C9F62600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_3.pdf

فتح

الشروط والالتزامات 1.pdf

120 KB تم التحميل

2021/307770/idd_AFE9F552-6619-C91B-8638-7C9F62900000_الشروط_والالتزامات_1.pdf

فتح

60003439.pdf

13 KB تم التحميل

2021/307770/idd_D46FF729-3AC0-C5F7-86ED-7C9F63100000_60003439.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار