تقديم دراسات للتخطيط الحضري ضمن نطاق محمية الأمير محمد بن سلمان
محمية الأمير محمد بن سلمان
رقم المنافسة
211039440315
المعرّف
#307766
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 13:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 15:30 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/12 13:30 | 1443-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| التقييم الأساسي | 1 | Status quo assessment and documentation تقييم وتوثيق الوضع الراهن | Baseline assessment | Lumpsum إجمالي | 1 | 0 |
| تمكين الأطر | 1 | Guidelines for developments and evaluation framework for 3rd party proposals إرشادات التطوير وأطر التقييم لمقترحات وعروض الطرف الثالث | Permitting framework | Lumpsum إجمالي | 2 | 0 |
| الكود المعماري | 1 | Reviewed Summary of Architectural Codes ملخص مراجعة الكود المعماري | Architectural Codes | Document مستند | 3 | 0 |
| مراجعة الطلبات المقدمة إلى الهيئة | 12 | Reviews of masterplans and related development proposals مراجعة المخططات الرئيسية ومقترحات التطوير ذات الصلة | Reviews of submissions to the Authority | Monthly شهري | 4 | 0 |
| إدارة المدينة | 1 | Options and recommendations for city management & upliftment خيارات وتوصيات لإدارة المدينة ونهوضها | City management | Lumpsum إجمالي | 5 | 0 |
| التخطيط | 1 | Determination of urban edge & buffers zones تحديد الحدود الحضرية والمناطق الفاصلة | Planning | Lumpsum إجمالي | 6 | 0 |
| إرشادات إعادة التأهيل والتجديد | 1 | Guidelines for urban regeneration and protection of historic and heritage assets إرشادات التجديد العمراني وحماية الأصول التاريخية والتراثية | Restoration & regeneration guidelines | Lumpsum إجمالي | 7 | 0 |
| المشاريع التأسيسة | 1 | Concept action projects الفكرة التصميمية للمشاريع التأسيسة | Early action projects | Lumpsum إجمالي | 8 | 0 |
| الدعم المخصص | 12 | 12 months support (Time and materials) خدمة الدعم لمدة 12 شهر | Ad hoc support | Monthly شهري | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/307766/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
F.059.21Urban Planning - Clarification 01.pdf
2021/307766/idd_264F0B05-7FD5-C266-84AF-7D2D27300000_F.059.21Urban_Planning_-_Clarification_01.pdf
Annex-07 Service Agreement - F.059.21.RFPUrbanPlanning V01.pdf
2021/307766/idd_459824C9-B212-CF79-864D-7D0A2ED00000_Annex-07_Service_Agreement_-_F.059.21.RFPUrbanPlanning_V01.pdf
F.059.21.RFPUrbanPlanning2021-10-21v13.pdf
2021/307766/idd_D5ADA2BE-7394-CBBF-8419-7CB1E2A00000_F.059.21.RFPUrbanPlanning2021-10-21v13.pdf
F.059.21Urban Planning - Clarification 02 Rev 2.pdf
2021/307766/idd_EB272496-8145-C995-847F-7D8AC7D00000_F.059.21Urban_Planning_-_Clarification_02_Rev_2.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار