شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار سيارات تابعة لديوان الوزارة
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039440307
المعرّف
#307758
الغرض من المنافسة
حاجة العمل لتوريد وتركيب قطع غيار سيارات تابعة لديوان الوزارة بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 14:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 14:00 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 توريد وتركيب قطع غيار لسيارة فورتشنر رقم الطلب 44106
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كفرات سيارة | قطع غيار سيارات | 4 | كفر مقاس ١٧/٢٥٥/٧٠ | مناسب لسيارة فورتشنر | عدد | 1 | 0 | 44106.pdf 19 KB |
| فلتر هواء | قطع غيار سيارات | 1 | فلتر هواء | مناسب لسيارة فورتشنر | عدد | 2 | 0 | — |
| بطارية | قطع غيار سيارات | 1 | بطارية | عدد | عدد | 3 | 0 | — |
3 بند
جدول 2 توريد وتركيب قطع غيار سيارة امبالا رقم الطلب 45672
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كفرات | كفرات سيارة | 4 | كفر مقاس ١٨/٢٣٥/٥٠ | مناسب لسيارة امبالا | عدد | 1 | 0 | 45672.pdf 22 KB |
| اصلاح دودة دركسون كاملة في ورشة داخلية | قطع غيار سيارات | 1 | اصلاح دودة دركسون كاملة في ورشة داخلية | مناسب لسيارة امبالا | عدد | 2 | 0 | — |
| طقم فحمات امامي | قطع غيار سيارة | 1 | طقم فحمات امامي | مناسب لسيارة امبالا | عدد | 3 | 0 | — |
| طقم فحمات خلفي | قطع غيار سيارة | 1 | طقم فحمات خلفي | مناسب لسيارة امبالا | عدد | 4 | 0 | — |
| زيت قير مع التركيب | قطع غيار سيارة | 6 | زيت قير مع التركيب | مناسب لسيارة امبالا | عدد | 5 | 0 | — |
| فلتر هواء | قطع غيار سيارة | 1 | فلتر هواء | مناسب لسيارة امبالا | عدد | 6 | 0 | — |
| بطارية | قطع غيار سيارة | 1 | بطارية | مناسب لسيارة امبالا | عدد | 7 | 0 | — |
| سير مكينة | قطع غيار سيارة | 1 | سير مكينة | مناسب لسيارة امبالا | عدد | 8 | 0 | — |
| مسح هوب | قطع غيار سيارة | 4 | مسح هوب | مناسب لسيارة امبالا | عدد | 9 | 0 | — |
9 بند
جدول 3 توريد وتركيب قطع غيار سيارة اكسبدشن رقم الطلب 44406
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مسح هوب | قطع غيار سيارات | 4 | مسح هوب | مناسب لسيارة اكسبدشن | عدد | 1 | 0 | 44406.pdf 18 KB |
| طقم فحمات خلفي | قطع غيار سيارة | 1 | طقم فحمات خلفي | مناسب لسيارة اكسبدشن | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
411 KB
تم التحميل
2021/307758/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد الحزم للتجارة | 9,246.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 15,142.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 7,498.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 7,498.00 | 7,498.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 09:40:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/03/43 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/06/1443