شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بند أدوية للمستشفيات والمراكز الصحية بنجران 68/Y
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
رقم المنافسة
211039440302
المعرّف
#307753
الغرض من المنافسة
تأمين بند أدوية للمستشفيات والمراكز الصحية بنجران 68/Y
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 12:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 20:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 09:20 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
تأمين بند أدوية للمستشفيات والمراكز الصحية بنجران 68/Y
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| امينوجلوبولين وريدي | الادوية | 90 | فيال | حسب المرفق | فيال | 1 | 0 | طلب تأمين 68001.pdf 400 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2021/307753/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
طلب تأمين68001.pdf
181 KB
تم التحميل
2021/307753/idd_CCAC7AA2-95C0-C308-8746-7CAEABC00000_طلب_تأمين68001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دواء الخليج للأدوية | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه طيبه الطبيه التجاريه | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرموز الشامله للتجارة والمقاولات | 121,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دواء الخليج للأدوية | 99,000.00 | 99,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 08:16:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/03/43 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1443