منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مواد عزل لمباني موقع السليل

القوات البرية

رقم المنافسة

211039440292

المعرّف

#307743

رقم المنافسة
211039440292
رقم المنافسة الداخلي
442/124/13
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 08:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 10:00 1443-03-28
موعد فتح العروض 2021/11/04 10:00 1443-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 توريد عوازل اللفائف البيتومينيه ( الرولات ) - المواصفات الفنية يكون على شكل رولات أو لفائف بالسماكات التاليه : 6 ملمم ويكون طول الرول (10 م) وعرضها (1 م ) حسب المواصفات وجودة عالية 2600 عدد 1 2020 1
02 توريدالبلاط العازل للسطح الموصفات (بلاط السيبوركس) عازل حراره السماكة 10 سم حسب المواصافات والجودة العالية 2600 م 2 2006 1

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

648 KB تم التحميل

2021/307743/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

لون تلقائي0254.pdf

5.1 MB تم التحميل

2021/307743/idd_CAE1527F-A824-CAB9-8460-7C9E90200000_لون_تلقائي0254.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار