منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد أشجار ونباتات زراعية
القوات البرية
رقم المنافسة
211039440287
المعرّف
#307738
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 09:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 08:10 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/07 09:10 | 1443-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 توريد أشجار ونباتات زراعية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | حبة | 1 | توريد أشجار ونباتات زراعية | توريد أشجار ونباتات زراعية | حبة | 1 | 0 | توريد أشجار ونباتات زراعية .pdf 287 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
643 KB
تم التحميل
2021/307738/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
توريد أشجار ونباتات زراعية .pdf
287 KB
تم التحميل
2021/307738/idd_3222BEFE-3617-C9AE-8536-7C9E7FE00000_توريد_أشجار_ونباتات_زراعية_.pdf
متطلبات المحتوى المحلي .pdf
315 KB
تم التحميل
2021/307738/idd_8BB352C9-C79F-CD05-8702-7C9E80400000_متطلبات_المحتوى_المحلي_.pdf
شروط التوريد.pdf
822 KB
تم التحميل
2021/307738/idd_B8F7E88B-7CD6-CC28-8781-7C9E80100000_شروط_التوريد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار