شراء مباشر
قيد التنفيذ
أعمال توريد قطع غيار كهرباء وسباكة لمركز الدفاع المدني بـ(الغزة – الزيمة – حي الملك فهد – حي الروابي) بالعاصمة المقدسة
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
211039440277
المعرّف
#307728
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهرباء وسباكة لمركز الدفاع المدني بـ(الغزة – الزيمة – حي الملك فهد – حي الروابي) بالعاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 09:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 08:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 08:10 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 جدول كميات أعمال توريد قطع غيار كهرباء وسباكة لمركز الدفاع المدني بـ(الغزة – الزيمة – حي الملك فهد – حي الروابي) بالعاصمة المقدسة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | توريد | 22 | بالعدد توريد لطش دائري كبير 30 وات 30 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد لطش دائري كبير 30 وات 30 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 1 | 0 |
| توريد | توريد | 20 | بالعدد توريد لطش دائري 18 وات 20 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد لطش دائري 18 وات 20 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 2 | 0 |
| توريد | توريد | 20 | بالعدد توريد لمبة لد بنل مقاس 20 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد لمبة لد بنل مقاس 20 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 3 | 0 |
| توريد | توريد | 1 | بالعدد توريد سلك مبروم 2.5 ملي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد سلك مبروم 2.5 ملي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 4 | 0 |
| توريد | توريد | 20 | بالعدد توريد راس فيش 13 امبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد راس فيش 13 امبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 5 | 0 |
| توريد | توريد | 50 | بالعدد توريد لي حنجور 1.4 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد لي حنجور 1.4 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 6 | 0 |
| توريد | توريد | 92 | بالعدد توريد شطاف ماء كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد شطاف ماء كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 7 | 0 |
| توريد | توريد | 20 | بالعدد توريد دينمو نصف حصان من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد دينمو نصف حصان من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 8 | 0 |
| توريد | توريد | 20 | بالعدد توريد اتماتيك ضغط من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد اتماتيك ضغط من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 9 | 0 |
| توريد | توريد | 60 | بالعدد توريد محبس زاوية من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد محبس زاوية من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 10 | 0 |
| توريد | توريد | 12 | بالعدد توريد خلاط مغسلة اتماتيك من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد خلاط مغسلة اتماتيك من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 11 | 0 |
| توريد | توريد | 5 | بالعدد توريد خلاط مجلاء مطبخ من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد خلاط مجلاء مطبخ من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 12 | 0 |
| توريد | توريد | 10 | بالعدد توريد لي خلاط 60 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد لي خلاط 60 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 13 | 0 |
| توريد | توريد | 10 | بالعدد توريد لي خلاط 80 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد لي خلاط 80 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 14 | 0 |
| توريد | توريد | 2 | بالعدد توريد كيلون باب حديد من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد كيلون باب حديد من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 15 | 0 |
| توريد | توريد | 3 | بالعدد توريد قفل كبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد قفل كبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 16 | 0 |
16 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.1 MB
تم التحميل
2021/307728/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات أعمال توريد قطع غيار كهرباء وسباكة لمركز الدفاع المدني بـالغزة...حي الروابي 1.pdf
659 KB
تم التحميل
2021/307728/idd_57E6063C-609D-C051-8643-7CA17E700000_جدول_كميات_أعمال_توريد_قطع_غيار_كهرباء_وسباكة_لمركز_الدفاع_المدني_بـالغزة...حي_الروابي_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 06:02:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/03/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/43 12:00:00 ص