شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال توريد قطع غيار كهرباء وسباكة ونجارة لمركز الدفاع المدني بـ(السلام – الشرائع – الروضة – البحيرات) بالعاصمة المقدسة
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
211039440276
المعرّف
#307727
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهرباء وسباكة ونجارة لمركز الدفاع المدني بـ(السلام – الشرائع – الروضة – البحيرات) بالعاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 09:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 07:50 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 08:00 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 جدول كميات توريد قطع غيار كهرباء وسباكة ونجارة لمركز الدفاع المدني بـ(السلام – الشرائع – الروضة – البحيرات) بالعاصمة المقدسة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | توريد | 50 | بالعدد توريد كبسولات 15 وات ابيض من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. | بالعدد توريد كبسولات 15 وات ابيض من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. | عدد | 1 | 0 |
| توريد | توريد | 30 | بالعدد توريد علبه بلاستيك 7×7 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. | بالعدد توريد علبه بلاستيك 7×7 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. | عدد | 2 | 0 |
| توريد | توريد | 30 | بالعدد توريد فيش 13 امبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. | بالعدد توريد فيش 13 امبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. | عدد | 3 | 0 |
| توريد | توريد | 60 | بالعدد توريد لمبه لد 9 وات من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. | بالعدد توريد لمبه لد 9 وات من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. | عدد | 4 | 0 |
| توريد | توريد | 50 | بالعدد توريد كبسولات 30 وات ابيض من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. | بالعدد توريد كبسولات 30 وات ابيض من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. | عدد | 5 | 0 |
| توريد | توريد | 100 | بالعدد توريد شطاف ماء كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. | بالعدد توريد شطاف ماء كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. | عدد | 6 | 0 |
| توريد | توريد | 15 | بالعدد توريد دينمو نصف حصان من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. | بالعدد توريد دينمو نصف حصان من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. | عدد | 7 | 0 |
| توريد | توريد | 15 | بالعدد توريد اتماتيك ضغط من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. | بالعدد توريد اتماتيك ضغط من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. | عدد | 8 | 0 |
| توريد | توريد | 1 | بالعدد توريد طبه حديد 1.5 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. | بالعدد توريد طبه حديد 1.5 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية. | عدد | 9 | 0 |
| توريد | توريد | 1 | بالعدد توريد طبه حديد 2 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد طبه حديد 2 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 10 | 0 |
| توريد | توريد | 20 | بالعدد توريد سيفون عربي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد سيفون عربي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 11 | 0 |
| توريد | توريد | 20 | بالعدد توريد مكية سيفون افرنجي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد مكية سيفون افرنجي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 12 | 0 |
| توريد | توريد | 12 | بالعدد توريد خلاط مغسلة اتماتيك من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد خلاط مغسلة اتماتيك من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 13 | 0 |
| توريد | توريد | 30 | بالعدد توريد قلب باب دفني المنيوم كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد قلب باب دفني المنيوم كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 14 | 0 |
| توريد | توريد | 30 | بالعدد توريد اكرة يد باب المنيوم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد اكرة يد باب المنيوم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 15 | 0 |
| توريد | توريد | 10 | بالعدد توريد بخاخ صدى من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد بخاخ صدى من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 16 | 0 |
16 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.1 MB
تم التحميل
2021/307727/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
غيار كهرباء وسباكة ونجارة لمركز الدفاع المدني بـالسلام ...البحيرات.pdf
619 KB
تم التحميل
2021/307727/idd_D226FFAA-8D44-C8D7-850D-7C9E37300000_غيار_كهرباء_وسباكة_ونجارة_لمركز_الدفاع_المدني_بـالسلام_...البحيرات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد احمد الصايغ التجارية | 23,075.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ياسر عبدالله المطرفي للمقاولات | 22,957.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى المآذن التجارية | 19,935.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى المآذن التجارية | 19,935.25 | 19,935.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 05:45:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/03/43 07:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1443