شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال توريد كيبل لمبنى المديرية العامة للدفاع المدني بالنسيم رقم (2)
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
211039440274
المعرّف
#307725
الغرض من المنافسة
توريد كيبل لمبنى المديرية العامة للدفاع المدني بالنسيم رقم (2)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 09:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 07:20 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 08:00 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 جدول كميات توريد كيبل لمبنى المديرية العامة للدفاع المدني بالنسيم رقم (2)
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | توريد | 500 | بالمتر طولي توريد كيبل 25 ملي 4 خط من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | بالمتر طولي توريد كيبل 25 ملي 4 خط من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية | م.ط | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
946 KB
تم التحميل
2021/307725/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كيبل لمبنى المديرية العامة للدفاع المدني بالنسيم رقم 2 33350.pdf
623 KB
تم التحميل
2021/307725/idd_DDD63AE7-C1FE-C284-86CF-7C9E27500000_كيبل_لمبنى_المديرية_العامة_للدفاع_المدني_بالنسيم_رقم_2_33350.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صدى المآذن التجارية | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ياسر عبدالله المطرفي للمقاولات | 32,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد احمد الصايغ التجارية | 35,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى المآذن التجارية | 29,900.00 | 29,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 05:35:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/03/43 07:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1443