المزايدة العكسية الالكترونية قيد التنفيذ

تأمين عدد 55 جهاز حاسب آلي محمول

بنك التنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

211039440273

المعرّف

#307724

رقم المنافسة
211039440273
رقم المنافسة الداخلي
PR21/139
الجهة الحكومية
بنك التنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود بالإدارة العامة
نوع المنافسة
المزايدة العكسية الالكترونية
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 12:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/09 1443-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/11 12:00 1443-04-06
موعد فتح العروض 2021/11/11 13:00 1443-04-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حاسب الي محمول 55 دد 55 جهاز حاسب آلي محمول حسب جدول المواصفات الفنية بالإضافة الى Win 10 enterprise 64 bit or Win 10 pro 64bit مع الحقيبة من نفس الشركة المصنعه للجهاز دد 55 جهاز حاسب آلي محمول حسب جدول المواصفات الفنية بالإضافة الى Win 10 enterprise 64 bit or Win 10 pro 64bit مع الحقيبة من نفس الشركة المصنعه للجهاز عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2021/307724/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات لتامين 55 جهاز حاسب الي محمول.pdf

814 KB تم التحميل

2021/307724/idd_5EF33968-A3E2-C795-8547-7CA244D00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لتامين_55_جهاز_حاسب_الي_محمول.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

567 KB تم التحميل

2021/307724/idd_6D41D60B-D47B-CB8E-86B9-7CA242B00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح

عقد تقنية معلومات.pdf

707 KB تم التحميل

2021/307724/idd_BC8CC923-84C3-C75D-8447-7CA242B00000_عقد_تقنية_معلومات.pdf

فتح

نموذج خطاب تقديم العرض.pdf

125 KB تم التحميل

2021/307724/idd_E53C0686-262E-C8C8-8AF5-7CA242B00000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار