شراء مباشر
قيد التنفيذ
أعمال توريد قطع غيار كهرباء وسباكة لمركز الدفاع المدني بـ(أجياد – العدل – الجميزة – البحيرات– السنابل) بالعاصمة المقدسة مكرر
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
211039440271
المعرّف
#307722
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهرباء وسباكة لمركز الدفاع المدني بـ(أجياد – العدل – الجميزة – البحيرات– السنابل) بالعاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 09:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 07:10 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 08:10 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 جدول كميات توريد قطع غيار كهرباء وسباكة لمركز الدفاع المدني بـ(أجياد – العدل – الجميزة – البحيرات– السنابل) بالعاصمة المقدسة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | توريد | 20 | بالعدد توريد قاعدة مربع 60×60 لد من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد قاعدة مربع 60×60 لد من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 1 | 0 |
| توريد | توريد | 10 | بالعدد توريد مفتاح مفرد من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد مفتاح مفرد من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 2 | 0 |
| توريد | توريد | 10 | بالعدد توريد مفتاح مزوج من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد مفتاح مزوج من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 3 | 0 |
| توريد | توريد | 5 | بالعدد توريد كشاف لد هنجر200 شمعه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد كشاف لد هنجر200 شمعه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 4 | 0 |
| توريد | توريد | 10 | بالعدد توريد قاعدة مربع 30×60 لد من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد قاعدة مربع 30×60 لد من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 5 | 0 |
| توريد | توريد | 6 | بالعدد توريد كشاف لد 200 شمعه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد كشاف لد 200 شمعه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 6 | 0 |
| توريد | توريد | 10 | بالعدد توريد فيش ثلاثي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد فيش ثلاثي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 7 | 0 |
| توريد | توريد | 10 | بالعدد توريد رأس فيش من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد رأس فيش من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 8 | 0 |
| توريد | توريد | 90 | بالعدد توريد قزاز لد 40 شمعه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد قزاز لد 40 شمعه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 9 | 0 |
| توريد | توريد | 20 | بالعدد توريد قاعدة قزاز لد 40 شمعه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد قاعدة قزاز لد 40 شمعه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 10 | 0 |
| توريد | توريد | 2 | بالعدد توريد كيبل 10×4حط من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد كيبل 10×4حط من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 11 | 0 |
| توريد | توريد | 4 | بالعدد توريد سيفون افرنجي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد سيفون افرنجي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 12 | 0 |
| توريد | توريد | 5 | بالعدد توريد محبس زاوية من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد محبس زاوية من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 13 | 0 |
| توريد | توريد | 4 | بالعدد توريد اتماتيك صاروخ ضغط من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد اتماتيك صاروخ ضغط من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 14 | 0 |
| توريد | توريد | 20 | بالعدد توريد شطاف ماء كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد شطاف ماء كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 15 | 0 |
| توريد | توريد | 2 | بالعدد توريد خلاط مطبخ من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد خلاط مطبخ من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 16 | 0 |
| توريد | توريد | 3 | بالعدد توريد خلاط مغسلة اتماتيك من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد خلاط مغسلة اتماتيك من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 17 | 0 |
| توريد | توريد | 2 | بالعدد توريد جلبة حار 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد جلبة حار 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 18 | 0 |
| توريد | توريد | 2 | بالعدد توريد كوع حار 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد كوع حار 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 19 | 0 |
| توريد | توريد | 5 | بالعدد توريد خلاط دش اتماتيك من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد خلاط دش اتماتيك من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 20 | 0 |
| توريد | توريد | 3 | بالعدد توريد دينمو 1 حصان من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد دينمو 1 حصان من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 21 | 0 |
| توريد | توريد | 5 | بالعدد توريد دينمو نصف حصان من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد دينمو نصف حصان من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 22 | 0 |
| توريد | توريد | 2 | بالعدد توريد جلبه عادي 2/11 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد جلبه عادي 2/11 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 23 | 0 |
| توريد | توريد | 1 | بالعدد توريد غراء حار ربع كيلو من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد غراء حار ربع كيلو من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 24 | 0 |
| توريد | توريد | 1 | بالعدد توريد غراء حار ثمن من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد غراء حار ثمن من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 25 | 0 |
| توريد | توريد | 1 | بالعدد توريد تفلون سباكة كبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | بالعدد توريد تفلون سباكة كبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية . | عدد | 26 | 0 |
26 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.1 MB
تم التحميل
2021/307722/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
بـأجياد – العدل – الجميزة – البحيرات– السنابل -المسفلة 19929.50.pdf
753 KB
تم التحميل
2021/307722/idd_FE09305E-7361-CFDB-865B-7C9E1BC00000_بـأجياد_–_العدل_–_الجميزة_–_البحيرات–_السنابل_-المسفلة_19929.50.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 05:09:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص