شراء مباشر
✓ مرسّى
عمل دراسة وحصر كميات وإعداد جداول الكميات والمخططات لتوريد وتركيب وصيانة المصدات الهيدروليكية وبوابات سحب والأذرع الإلكترونية بقيادة المنطقة والوحدات والقطاعات التابعة لها بمنطقة جازان
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039440256
المعرّف
#307707
الغرض من المنافسة
عمل دراسة وحصر كميات وإعداد جداول الكميات والمخططات لتوريد وتركيب وصيانة المصدات الهيدروليكية وبوابات سحب والأذرع الإلكترونية بقيادة المنطقة والوحدات والقطاعات التابعة لها بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 19:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 08:30 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 09:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • نظام المراقبة والأمن والسلامة
- • المبـــاني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | عمل دراسة شاملة لحصر كميات وإعداد جداول الكميات والمخططات لتوريد وتركيب وصيانة المصدات الهيدروليكية وبوابات سحب والأذرع الإلكترونية بقيادة المنطقة والوحدات التابعة لها والقطاعات ..... إلخ . [ يجب على المتقدم سحب جدول الكميات وتعبئته وتوقيعه وختمه وإعادة إداراجه بالمنصة ] . | عدد | 1 | 0 | ٣ مصدات الهيدروليك بالقيادة والوحدات والقطاعات.pdf 357 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
854 KB
تم التحميل
2021/307707/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
٣ مصدات الهيدروليك بالقيادة والوحدات والقطاعات.pdf
357 KB
تم التحميل
2021/307707/idd_93F1E485-304B-C761-870F-7C9DD0F00000_٣_مصدات_الهيدروليك_بالقيادة_والوحدات_والقطاعات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدروب الرقمية لتقنية المعلومات | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية | 19,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 36,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدروب الرقمية لتقنية المعلومات | 17,250.00 | 17,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 03:58:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1443