شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد تلفزيونات ال اي دي مسطح عالي الدقة لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة SUPPLY FLAT FULL HD SMART LED TV
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039440250
المعرّف
#307701
الغرض من المنافسة
توريد تلفزيونات ال اي دي مسطح عالي الدقة لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة SUPPLY FLAT FULL HD SMART LED TV
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 15:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 09:30 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 09:30 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 37" Flat Full HD Smart LED TVتلفزيون ذكي عالي الدقة مسطح 37 بوصة | EACH | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 55" Flat Full HD Smart LED TVتلفزيون ذكي عالي الدقة مسطح 55 بوصة | EACH | 2 | 0 |
| 3 | 3 | 65" Flat Full HD Smart LED TVتلفزيون ذكي عالي الدقة مسطح 65 بوصة | EACH | 3 | 0 |
| 4 | 2 | WISI DRC0916 Multiswitch 9x16مفتاح متعدد المداخل نوع وزي16*9 موديل دي أر سي 0916 | EACH | 4 | 0 |
| 5 | 2 | Quattro LNBلاقط اشارة نوع كواترو | EACH | 5 | 0 |
| 6 | 2 | Satellite Dish 100cmصحن لاقط مقاس 100سم (دش) | EACH | 6 | 0 |
| 7 | 100 | F Connector موصل نوع إف | EACH | 7 | 0 |
| 8 | 100 | RF Connectorموصل نوع أر إف | EACH | 8 | 0 |
| 9 | 100 | F type Female to Female F Connector موصل نوع إف أنثى إلى أنثى | EACH | 9 | 0 |
| 10 | 6 | 100 Meters RG 6 cable 100 متر سلك إشارة نوع أر جي 6 | EACH | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 03:50:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص