شراء مباشر ✓ مرسّى

تقييم أنظمة الأمن والسلامة والإطفاء ومخارج الطوارئ بالقاعدة الجنوبية الساحلية بالبحر الأحمر بمنطقة جازان

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

211039440246

المعرّف

#307697

رقم المنافسة
211039440246
رقم المنافسة الداخلي
هـ / ٥٦
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تقييم أنظمة الأمن والسلامة والإطفاء ومخارج الطوارئ بالقاعدة الجنوبية الساحلية بالبحر الأحمر بمنطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 19:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 08:30 1443-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/28 09:00 1443-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/05 1443-05-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/20 1443-03-14
أقصى مدة للإجابة 8 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
  • أنشطة الأمن و السلامة

الأعمال الإنشائية

  • نظام المراقبة والأمن والسلامة
  • المبـــاني

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 عمل دراسة شاملة لتقييم أنظمة الأمن والسلامة والإطفاء ومخارج الطوارئ ومحطات الوقود وإعداد جداول الكميات والمواصفات والمخططات بالمرافق العامة بجميع مباني القاعدة الجنوبية الساحلية بالبحر الأحمر بالموقع العام ..... إلخ . [ يجب على المتقدم سحب جدول الكميات وتعبئته وتوقيعه وختمه وإعادة إداراجه بالمنصة ] . عدد 1 0 ٢ تقييم أنظمة الأمن بالقاعده.pdf 316 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

850 KB تم التحميل

2021/307697/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

٢ تقييم أنظمة الأمن بالقاعده.pdf

316 KB تم التحميل

2021/307697/idd_7B624E02-031C-C97D-8534-7C9DC5E00000_٢_تقييم_أنظمة_الأمن_بالقاعده.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة افياء الشرق للامن و السلامة شركة شخص واحد 32,200.00 مطابق مشارك
شركة حسن محمد علي فقيه للاستشارات الهندسية 40,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات 22,540.00 مطابق مشارك
شركة افياء الشرق للامن و السلامة شركة شخص واحد 32,200.00 32,200.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/03/43 03:43:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/05/1443