شراء مباشر
✓ مرسّى
ss-BRUSH DOUBLE-ENDED SHORT BRISTLES NYLON END #1 1 X 3.5CM END #2 0.5 X 2.3CM TOTAL LENGTH 17.5CM-PR92533
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039440235
المعرّف
#307686
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 15:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 15:30 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 15:30 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111464 | 300 | BRUSH DOUBLE-ENDED SHORT BRISTLES NYLON END #1 1 X 3.5CM END #2 0.5 X 2.3CM TOTAL LENGTH 17.5CM | Attached | EACH | 1 | 0 | 111464.pdf 180 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
240 KB
تم التحميل
2021/307686/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 16,732.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العناصر الطبية للمقاولات | 8,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العناصر الطبية للمقاولات | 8,700.00 | 8,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 03:26:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/08/1443