شراء مباشر
✓ مرسّى
عمل دراسة شاملة لحصر وتقييم ماتحتاجه محطات الوقود من أنظمة الأمن والسلامة والإطفاء الذاتي بقيادة المنطقة والوحدات التابعة لها وقطاعاتها بمنطقة جازان .
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039440232
المعرّف
#307683
الغرض من المنافسة
عمل دراسة شاملة لحصر وتقييم ماتحتاجه محطات الوقود من أنظمة الأمن والسلامة والإطفاء الذاتي بقيادة المنطقة والوحدات التابعة لها وقطاعاتها بمنطقة جازان .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 19:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 08:30 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 09:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • نظام المراقبة والأمن والسلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 56 | عمل دراسة شاملة لحصر وتقييم ماتحتاجه محطات الوقود بحرس الحدود بمنطقة جازان من أنظمة الأمن والسلامة والإطفاء الذاتي ومخارج الطوارئ وإعداد جداول الكميات والمواصفات والمخططات ..... إلخ . [ يجب على المتقدم سحب جدول الكميات وتعبئته وتوقيعه وختمه وإعادة إداراجه بالمنصة ] . | عدد | 1 | 0 | ١ محطات الوقود.pdf 300 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
850 KB
تم التحميل
2021/307683/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
١ محطات الوقود.pdf
300 KB
تم التحميل
2021/307683/idd_2E2EA5B0-1C5A-C0F0-8796-7C9DB8800000_١_محطات_الوقود.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حسن محمد علي فقيه للاستشارات الهندسية | 644,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افياء الشرق للامن و السلامة شركة شخص واحد | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افياء الشرق للامن و السلامة شركة شخص واحد | 96,600.00 | 96,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 03:26:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/05/1443