شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كميات من شرشف أزرق مقاس 253*190 و وسادة بيضاء مقاس 50*75 و بطانية زرقاء مقاس 247*169 :: BLUE BED SHEET SIZE 253L CM X 190W C.M & PILLOW WHITE 500G SIZE 50CM X 75CM & BLUE BLANKET SIZE 247CM X 169CM
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
211039440230
المعرّف
#307681
الغرض من المنافسة
توريد كميات من شرشف أزرق مقاس 253*190 و وسادة بيضاء مقاس 50*75 و بطانية زرقاء مقاس 247*169 :: BLUE BED SHEET SIZE 253L CM X 190W C.M & PILLOW WHITE 500G SIZE 50CM X 75CM & BLUE BLANKET SIZE 247CM X 169CM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 09:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 15:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 10:00 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شرشف أزرق | شرشف أزرق مقاس 253*190 | 100 | BLUE BED SHEET SIZE 253L CM X 190W C.M | BLUE BED SHEET SIZE 253L CM X 190W C.M | قطعة | 1 | 0 |
| وسادة بيضاء | وسادة بيضاء مقاس 50*75 | 100 | PILLOW WHITE 500G SIZE 50CM X 75CM | PILLOW WHITE 500G SIZE 50CM X 75CM | قطعة | 2 | 0 |
| بطانية زرقاء | بطانية زرقاء مقاس 247*169 | 100 | BLUE BLANKET SIZE 247CM X 169CM | BLUE BLANKET SIZE 247CM X 169CM | قطعة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2021/307681/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 12,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن التعهدات العالميه للتجارة | 19,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 12,075.00 | 12,075.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 03:24:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/04/1443