منافسة توريد وتركيب قطع غيار لكراسي الأسنان و أجهزة الأشعة من شركة بلانميكا بكلية طب الأسنان بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
211039440228
المعرّف
#307679
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 16:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 17:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 10:00 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول البنود والكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| لوحة التحكم بحساس الأشعة | 6 | FE004801 | Each | 1 | 0 | 1.كراسة الشروط والمواصفات و نطاق العمل مختم.pdf 1.2 MB |
| مصدر أشعة | 1 | 10030090 | Each | 2 | 0 | — |
| شاشة التحكم بوحدة الأسنان | 5 | 10033934 | Each | 3 | 0 | — |
| قبضة العلاج الضوئي | 7 | 10040373 | Each | 4 | 0 | — |
| حلقة قفل عمود الأشعة | 10 | 10034139 | Each | 5 | 0 | — |
| صمام الشفط | 5 | 10008196 | Each | 6 | 0 | — |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/307679/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
معايير ونسب تقييم العروض قطع متنوعه17-10-2021-signed.pdf
2021/307679/idd_8A5F5144-5586-CDFE-84BD-7CB1E3300000_معايير_ونسب_تقييم_العروض_قطع_متنوعه17-10-2021-signed.pdf
تعليمات وضع عرض الأسعار للمنافسات 10-10-2021.pdf
2021/307679/idd_8BB04990-A918-C260-8778-7CB1E3600000_تعليمات_وضع_عرض_الأسعار_للمنافسات_10-10-2021.pdf
1.كراسة الشروط والمواصفات و نطاق العمل مختم.pdf
2021/307679/idd_B6E0D97E-15E3-CBC4-8534-7C9DB7700000_1.كراسة_الشروط_والمواصفات_و_نطاق_العمل_مختم.pdf
نموذج عقد توريد عام.pdf
2021/307679/idd_C8D796BE-DB2C-C8F6-8435-7CB26C500000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
نموذج العطاء كساو 55.pdf
2021/307679/idd_D29ABEDA-3760-C3E8-84FD-7CB11FB00000_نموذج_العطاء_كساو_55.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار