شراء مباشر ✓ مرسّى

WA-توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني SPARE PARTS OF ULTRASOUND MACHINE, MODEL: IU22 XMATRIX, MANUF: PHILIPS, SN: B0FZYH, HTM NO: 103806 – WO NO: 472141 (REQUESTER: ENGR. MOHAMMED AL-GHIMLAS) قطع غيار لجهاز ( (ULTRASOUND MACHINE موديل: (IU22 XMATRIX)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039440220

المعرّف

#307671

رقم المنافسة
211039440220
رقم المنافسة الداخلي
1764337
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 08:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 19:20 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/28 08:20 1443-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/31 1443-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/01 1443-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/21 1443-03-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1764337 غير مخزن 1 SLIDE RAIL – FOR KEYBOARD (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED مسار سكة جانبي - خاص بلوحة المفاتيح (نظام الإغلاق) SLIDE RAIL – FOR KEYBOARD (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED مسار سكة جانبي - خاص بلوحة المفاتيح (نظام الإغلاق) EACH 1 0
1764337 غير مخزن 4 CABLE ASSY. USB CPM, KEYBOARD WITH GUIDE (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED كابل. USB CPM ، لوحة مفاتيح مع موجه (نظام إغلاق) CABLE ASSY. USB CPM, KEYBOARD WITH GUIDE (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED كابل. USB CPM ، لوحة مفاتيح مع موجه (نظام إغلاق) EACH 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

251 KB تم التحميل

2021/307671/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الطبية للتجهيزات والخدمات 5,462.50 مطابق مشارك
شركة الطبية للتجهيزات والخدمات 5,462.50 5,462.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/03/43 03:14:26 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/03/1443