شراء مباشر قيد التنفيذ

أجهزه ورخص خاصه بلأتصالات اللاسلكية عن بعدVPN

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

211039440208

المعرّف

#307660

رقم المنافسة
211039440208
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000012137
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 15:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 09:00 1443-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0000012137 1 1 VPN REMOTE ACC EACH 1 0 ORN0000012137.pdf 138 KB
0000012137 200 VPN REMOTE ACCESS LICENS VPN REMOTE ACCESS LICENS EACH 2 0
0000012137 1 SUPPORT & MANINTENENCE SUPPORT & MANINTENENCE EACH 3 0
0000012137 1 ME REOTE IMPEM ME REOTE IMPEM EACH 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2021/307660/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار