منافسة تقديم خدمة صيانة مولدات الديزل بمستشفى صقر الجزيرة الميداني المتنقل التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039440202
المعرّف
#307654
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 11:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 17:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 18:00 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 طريف
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PRIME POWER GENERATOR | 250KVA / 200KW | CATERPILAR | GEH 220 | 1 | 12 | 12 | 12 | 1 | 0 | 4094879صيانة شاملة لمولدات الديزل المتنقلة بمستشفى صقر الجزيرة الميداني 3.pdf 385 KB |
| PRIME POWER GENERATOR | 281KVA / 225KW | CATERPILAR | 3306 | 1 | 12 | 12 | 12 | 2 | 0 | 4094879صيانة شاملة لمولدات الديزل المتنقلة بمستشفى صقر الجزيرة الميداني 3.pdf 385 KB |
| EMERGENCY BACKU GENERATOR | 40KVA | YANMAR | YH440 | 1 | 12 | 12 | 12 | 3 | 0 | 4094879صيانة شاملة لمولدات الديزل المتنقلة بمستشفى صقر الجزيرة الميداني 3.pdf 385 KB |
| EMERGENCY BACKU GENERATOR | 25KVA | ALFO MOTORI FIAT | CP3-1 | 7 | 12 | 12 | 12 | 4 | 0 | 4094879صيانة شاملة لمولدات الديزل المتنقلة بمستشفى صقر الجزيرة الميداني 3.pdf 385 KB |
4 بند
جدول 2 نجران
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PRIME POWER GENERATOR | 500KVA / 400KW | CATERPILAR | 550 | 3 | 12 | 12 | 12 | 1 | 0 | 4094879صيانة شاملة لمولدات الديزل المتنقلة بمستشفى صقر الجزيرة الميداني 3.pdf 385 KB |
| PRIME POWER GENERATOR | 250KVA / 200KW | CATERPILAR | GEH 220 | 1 | 12 | 12 | 12 | 2 | 0 | 4094879صيانة شاملة لمولدات الديزل المتنقلة بمستشفى صقر الجزيرة الميداني 3.pdf 385 KB |
| EMERGENCY BACKU GENERATOR | 25KVA / 20KW | ALFO MOTORI FIAT | CP3-1 | 11 | 12 | 12 | 12 | 3 | 0 | 4094879صيانة شاملة لمولدات الديزل المتنقلة بمستشفى صقر الجزيرة الميداني 3.pdf 385 KB |
| EMERGENCY BACKU GENERATOR | 35KVA | CATERPILAR | ECO 32 | 7 | 12 | 12 | 12 | 4 | 0 | 4094879صيانة شاملة لمولدات الديزل المتنقلة بمستشفى صقر الجزيرة الميداني 3.pdf 385 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/307654/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf
2021/307654/idd_32F6E2FD-D96B-C6B1-8503-7CBB73D00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf
نموذج العطاء وصيغة التعهد.pdf
2021/307654/idd_531220E8-ADE0-C55B-87A1-7CBB72E00000_نموذج_العطاء_وصيغة_التعهد.pdf
4094876backup Genartor for Falcon Hosptal.pdf
2021/307654/idd_8AFC4997-FB5D-CCB1-86A7-7CBB77000000_4094876backup_Genartor_for_Falcon_Hosptal.pdf
4055659نموذج عقد مشروع صيانة مولدات الديزل بمستشفى صقر الجزيرة.pdf
2021/307654/idd_9CEE5BB2-828A-CB68-8475-7CBB74E00000_4055659نموذج_عقد_مشروع_صيانة_مولدات_الديزل_بمستشفى_صقر_الجزيرة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار