شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد ( 27 ) شاشة لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039440199
المعرّف
#307651
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عدد ( 27 ) شاشة لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/20 16:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 14:50 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 14:50 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1393786 | 1 | مرفق | مرفق | each | 1 | 0 | Specs For LED TV1393786.pdf 291 KB |
| 1429469 | 6 | المطلوب 6 شاشات مقاس 50 بوصه FULL HD SMART TV N5300 | المطلوب 6 شاشات مقاس 50 بوصه FULL HD SMART TV N5300 | each | 2 | 0 | — |
| 1420703 | 20 | مرفق | مرفق | each | 3 | 0 | Technical Specifications for Required TVs 1420703.pdf 817 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
255 KB
تم التحميل
2021/307651/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سجى الرياض للتجارة | 40,365.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 50,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 26,942.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 26,942.20 | 10,336.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 02:47:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/04/1443