شراء مباشر
قيد التنفيذ
WA-توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني Projector Lamp 20-01175-20 Product Code # PLIG-9396 لمبة بديل للبروجكتور
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039440193
المعرّف
#307645
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 08:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 19:50 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1734543 | غير مخزن | 10 | Projector Lamp 20-01175-20 Product Code # PLIG-9396 لمبة بديل للبروجكتور | Projector Lamp 20-01175-20 Product Code # PLIG-9396 لمبة بديل للبروجكتور | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2021/307645/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار