شراء مباشر
✓ مرسّى
ag-CUP HINGES مفصلات ابواب
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039440192
المعرّف
#307644
الغرض من المنافسة
ag-CUP HINGES مفصلات ابواب الشوؤن الصحية بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/21 08:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 14:40 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 08:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/30 | 1443-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| CUP HINGES | 200 | CUP HINGES -PARTY WALL TYPE مفصلات أبواب دولاب | حبه | 1 | 0 |
| CUP HINGES | 500 | CUP HINGES -OVERLAP TYPE مفصلات أبواب دولاب | حبه | 2 | 0 |
| CUP HINGES | 300 | CUP HINGES - HALF LAP TYPE مفصلات أبواب دولاب | حبه | 3 | 0 |
| SELF TAPPING | 5 | SELF TAPPING SCREW, FLAT HEAD PHILIPS SIZE #6 X 5/8 مسمار براس رباعي | box | 4 | 0 |
| SELF TAPPING | 5 | SELF TAPPING SCREW, FLAT HEAD PHILIPS SIZE #8 X 5/8 مسمار براس رباعي | box | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
262 KB
تم التحميل
2021/307644/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 8,481.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 4,513.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 4,513.75 | 4,513.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/03/43 02:42:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443